июне 2012
01.06.12 - 07.06.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ПРАВДА_ОТЕЛЬ ФИГНЯ

Люди никому не советую этот отель.Положительные отзывы это бред или только если не с чем сравнивать.Сначала плюсы- а их всего два это номера -да большие и современные и море- есть и песочек и чуть кораллов.Все это все что есть хорошего.В Египте мы 5раз да и по миру поездили очень много поверьте есть с чем сравнивать.А теперь ПРАВДА_еды там нет!!!Есть соевые сосиски сырная масса но не сыр напитки ЮПИ МЯСА нет!фруктов нет!Выпивка гадость редчайшая только водка узо джин ром-все очень и очень гадкое!из фруктов только гнелые апельсины и зеленая дыня нет ни клубники ни бананов ничего сьедобного.Короче еда гадость.Теперь рестораны и бары-это полная жоп огромные очереди везде и в ресторан-люди стоят на ужин по 30минут и на барах один бармен и очереди из 30человек за стаканом воды или пива.самому налить воды как в нормальных отелях не возможно -только в очереди как стадо баранов.на бара пива вечером уже нет и утром тоже закончилось а утро это с 10 утра а люди на пляже загорают с8 и умирают от жажды а пешком от пляжа до лобби-800метром.и самое противное полное отсутствие столиков и стульев возле баров на пляже и бассейне вы такое видели?пля длиною 1000метров-и всего один бар и не единого столика.Закусок в полудники нет-есть сухая булка а к ней сырой огурец и лист капусты и это весь полдник!!!!!!!ЛЮДИ еды там нет!!!!!!Анимация-ее там просто нет.Сервиса-нет диско-нет лежаков на всех-нет!!!!Короче отель ОТСТОЙ я несоветую.ДА для детей тоже скука ни бассейна ни горок ни конкурсов ни детского меню!!!!!Мамочки НЕ ЕДЬТЕ пожалеете.ДАйвин центр это тоже развод-просто будка с прокатом масок и все!!!!И самое главное от номеров и лобби до моря-800метров.СЕРВИС_отсутствует раз 5хотели морду бить барменам поворам и рецепшену!!!ЛЮДИ НЕ ПОРТЕ СЕБЕ ОТДЫХ ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЕ!!!!!

Добавлено 09.06.12 02:06 (1 780 символов в тексте)

18:11 10.06.12

Вы меня конечно извините! Вот реально ,если бы вот это прочитала 100% не поехала. Слава богу уже съездила , а теперь родителей туда же отправляю (и опять же с ребенком).Мы тоже уже много где побывали и отели разные видели.Вот по поводу еды НАГОВОР!!! Кормят там сытно и напитки вовсе не юппи.Мясо было.Фруктов может маловато(единственное)НО Я ТУДА НЕ ЗА КЛУБНИКОЙ С БАНАНАМИ ЕХАЛА . По 30 минут не стояли.Вода всегда свободно.На пляже соглашусь -только закуска НО! надо было читать куда едете.А ВОТ ЭТА ФРАЗА:раз 5хотели морду бить барменам поворам и рецепшену!!И вот эта:пива вечером уже нет и утром тоже закончилось МНОГО О ЧЕМ ГОВОРИТ!!!!))))Да! и зачем масса стульев и столов на пляже))))) опять же не понятно.Зачем вы едете в такие тихие отели(отзывы же читаете),выбирайте отели для дикого и безпробудного бухалова с горками и , а не для семейного отдыха!А тут вот съездили только отпуск себе испортили)).КСТАТИ ВОДА ВЕЗДЕ СВОБОДНО И НИКАКОЙ ОЧЕРЕДИ!

10:07 11.06.12

Ну вот сколько читаю подобного, диву даюсь, почему и правда люди едут в неизвестность, ни чего не пробив, заплатив при этом смешные деньги и требует что б ему были европейские 5 звезд? Уже не знают к чему придраться.
НОРМАЛЬНЫЙ отель, спокойный, для уставшего путника, море отличное, с голоду не умереть..., че еще надо?
Есть отели, там с утра до вечера туссе, почему не туда поехать, выбор же есть.
А очереди в столовой МЫ СОЗДАЕМ САМИ!
Оставим в покое Египет. Возьмем Турцию, питание многие говорят лучше, НО, это сути не меняет.
Видела своими глазами, раздают тунец, стоит очередь, повар кладет на тарелку по 2-3 куска, но нет, наш стоит, тарелку не убирает "еще!", повар еще кладет, потом еще, из-за этого очередь, потому что тунец жарят на гриле и как ни крути ему нужно приготовиться, но то что приготовилось забрал же предыдущий соотечественник, поэтому остальные смиренно стоят.
Вот вам и причина создания очереди!
А знаете что смешно для меня и обидно для этих поваров? По итогу весь ресторан в тарелках с этим тунцом! ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕЛИ! Понадкусывали и оставили. Зачем набрать полный таз?! Еды ведь хватает!
А люди с той кухни сутки не вылазят, что бы нас накормить, а мы это все в мусор превращаем.
Просто стыдно.
Короче, конечно фуагра не подают, но еда в этом отеле нормальная!

17:08 12.06.12

И правда, очень гадкий и негативный отзыв!Отдыхали в этом отеле 15-ть дней, того что вы пишете не было и в помине, очень спокойный и уютный отель, а вот кто портил отдых, так вечно недовольные и бухие рожи соотечественников, позорище!

22:54 14.06.12

еда там хорошая и мясо и курица и рыба и кальмары-все что душе угодно!пляж лучший!не понравилось?не ездите!меньше зажравшихся недовольных рож--больше места поклонникам отеля и адекватным людям!

14:54 28.06.12

Ага, гадкий и негативный отзыв - потому что чистая правда. Заплатили деньги, отель не самый дешевый, и получаешь массу неудобств и проблем. Да, если девушка поехала одна отдохнуть, покупаться в море- то ей конечно может и комфортно и вся эта еда кажется вкусной и душе угодной, а найти один лежак на пляже в 10 утра-нет проблем. А если Вы ждали год отпуска, привезли деток...и не знаете чем ИХ кормить и поить, что бы отдых не сказался на здоровье желудка...где найти на пляже свободные лежаки, где найти в основном ресторане ЧИСТЫЙ столик с чистыми приборами, как поймать официантов и попросить принести попить за столик, как отстоять очередь в баре, что бы взять ребенку мороженное, вообщем если человек впервые заграницей на отдыхе- вероятно он напишет хороший отзыв, если Вам есть с чем сравнивать- нормальный отзыв ну никак не напишешь!!!! МЫ отдыхали там 15 дней, кроме яиц-на завтрак взрослому человеку кушать было нечего, на обед и ужин- печень невкусная, курица, которая ТАК НАДОЕЛА!!, мясо-очень редко, рыба-перемороженное самое дешевое филе пангасиуса..Овощи несвежие, помятые какие то..., овощи, которые они типа готовили на пару-вообще с песком!!. Ехать к морю поесть этого Г...? Надо все таки себя и свой организм УВАЖАТЬ, и довольствоваться таким питанием и успокаивать себя фразой-голодными мы не остались....это знаете уже неубедительно. Просто смешно от слов "хорошая еда", Вы себя на помойке что ли нашли? Поклонники отеля...бред.

16:24 12.10.18

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июне 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada! За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества сервиса в нашем отеле.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.