Регистрация: 17.03.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
12.05.12 - 22.05.12

отличный отель

Отдыхали с 12 по 22 мая с двумя детьми 6 лет и 1,8 г. Приехали в отель в 4 утра, на рецепшен сразу сказали что заселение будет примерно с 10 до 11 утра. Потом на рецепшене смена поменялась и около 10 утра нам стали предлагать номер за деньги, вначале предложили семейный номер за 500 баксов, потом за 250, потом за 150, и видя отказ минут через десять дали номер. Питание отличное, завтраки обычные, в обед почти всегда баранина, рыба, курица, индейка, и очень вкусные овощи гриль, ужин тоже был отличный плюс гриль. Анимация нормальная, детская супер, спасибо Яне. Пляж галька, лежаков море. В общем отдых прошел на отлично, едьте смело в этот отель всей семьей.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 10.06.12 20:18 (663 символов в тексте)

14:51 11.06.12

Яна уже снова работает?:) ничего себе девица, Только родила и уже снова на работу, хотя это на благо, её дети обожают :)

10:46 11.07.12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в этом отель с водой в номере и работают ли кондиционеры? Как проходят вечера для молодежи (возврат до 35 лет), заводные ли у них дистотеки? Спасибо!

14:00 11.07.12

каждый день обновляют минибар, 2 колы, 2 колы лайт, 2 минералки, 2 бутылки воды, в душе вода есть горячая и холодная всегда, проблем с водой нет. Кондиционер общий от жары не страдали.Аниматоры молодцы, скучать не дают, на дискотеки возют в кемер.

19:19 04.04.13

Виталий,как погода в Кемере в этот период?

21:23 04.04.13

тепло, солнечно, не больше наверно 27 градусов. вечером иногда было прохладно, для меня в самый раз. Пару раз были дождики, после них солнце.

10:51 17.04.13

подскажите как море было? сколько градусов? тоже с ребенком едем

11:24 17.04.13

море было градусов 20-22, мне со старшим сыном нормально было. А так можно на гисметео посмотреть температуру воздуха и воды.

Все отзывы vitalii (6)