Регистрация: 17.06.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отличный пятизвездочный трехзвездник!!!

Продолжаю свой репортаж об отеле, правда уже после прибытия домой. Впечатления на конец пребывания все более хорошие. Я в восторге от отеля, от служащих, от территории. Про Карима - отельного гида не могу сказать ничего плохого. Человек выполнял свою работу, консультировал по всем вопросам, которые возникали. В определенные часы он всегда находился на месте и никому не отказывал в помощи, во всяком случае, на моей памяти. С предыдущим отзывом об отеле полностью согласна, так как отдыхали с Татьяной вместе. Единственное что хотелось бы поправить в своем предыдущем отзыве, это то что деньги все-таки выгоднее менять в банке, который находится справа от входа в парадную зона отеля (если выходить из него) на дороге или в обменнике, который работает и в выходные вверх от первого перекреста слева от отеля (если выходить из отеля) между торговыми рядами, там был наиболее выгодный курс. Ну что же еще могу сказать об отеле. Отличный пятизвездочный трехзвездовый отель!!! У меня остались самые яркие впечатления от посещения и страны и этого отеля. И анимация хорошая (днем она тоже была). Вот. Если есть вопросы любого характера, относительно отеля и страны, то пишите мне на почту, на все что смогу отвечу, скажу как что и по чем.

Бассейн для релаксации

Вдали наш ресторан Оазис

Гора в Агадире, гда раньше располагался старый Агадир до землетрясения.

Добавлено 11.06.12 21:35 (1 235 символов в тексте)

22:28 11.06.12

Айгуль! Напишите, пожалуйста, адрес почты.

11:46 18.06.12

simka6666@gmail.com