Регистрация: 10.06.10
августе 2011
05.08.11 - 13.08.11

В Париж ездим каждый год, останавливались в разных отелях...

В Париж ездим каждый год, останавливались в разных отелях, поэтому есть с чем сравнивать.

Бронировали номер за 4 месяца, попросили в письме номер с видом на башню. Когда приехали, то проблем с размещением не было, номер дали в башне Монпарнас на 17 этаже, апартаменты со спальней и гостиной. Номер очень большой, как двухкомнатная квартира. Есть все необходимое : от посуды до пылесоса с гладильной доской))). Вся техника работала на ура, проблем никаких не было.

Многие пишут, что проблемы с выносом мусора. Так вот, на кухне, под мойкой мусорные ведра с цветными пакетами : для пластика, пищевых отходов и стекла. На каждом этаже отеля есть комната с пластиковыми мусорными баками тех же цветов, что и пакеты на кухне. Так что, все предусмотрено. Также есть комментарии, что в отеле нет информации на русском языке. Вопрос: а во многих отелях (гостиницах) у нас в России есть информация на французском?

Один раз позавтракали. Дорого, но обильно, вкусно: французская изумительная свежая выпечка, разные сыры, ветчина, фреши, кофе и т.д. Остальные дни мы ели в номере.

Расположение отеля очень хорошее. Рядом несколько супермаркетов, есть пекарни. Через дорогу Сена и Лебяжий остров со Статуей Свободы. Мы всегда арендуем в аэропорту автомобиль, поэтому не могу сказать как далеко и где расположены остановки и станции метро. В Париже очень развита линия метро, поэтому станций везде много. До Эйфелевой башни можно дойти пешком, думаю, что минут 15-20. Если у кого-нибудь есть желание попасть на башню и не стоять в очереди, то легко можно забронировать билеты на официальном сайте Эйфелевой башни. Поэтому очередь стоять не придется. Мы так и сделали.

Парковка удобная, дают карту-пропуск и пин-код. Но каждую неделю менеджеры его меняют, необходимо на ресепшене взять новый. Один раз мы так попали, приехали, а нас не пускают))), но все быстро решилось.

На ресепшене дали бесплатно кабель для интернета.

Рекомендую всем отель. Особенно семьям с детьми.

Всем отличного отдыха в Париже!!!!!!

Если возникнут вопросы, то с удовольствием отвечу на все.

Добавлено 17.06.12 00:38 (2 060 символов в тексте)

03:48 01.07.13

Мария,добрый день,интересно узнать сколько вышло за номер с человека?
И по какому адресу вы писали письмо,и извините за любопытство каким образом вы его писали? по-английски ли,по французски?какое было содержание))Наверняка мои вопросы покажутся глупыми,заранее спасибо))

14:39 16.07.13

Уважаемая Anny_96! За номер вышло где-то 1000 евро за 4 человек. Когда бронировала номер, то там есть пункт в форме, где можно оставлять комментарии. На английском языке я попросила по возможности забронировать номер не ниже 14 этажа в башне Монпарнас, а также место в паркинге.

Все отзывы Мария (17)