АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 08.10.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, при удачном размещении...

Отель хороший, при удачном размещении, можно наслаждаться прекрасным видом из окна в просторном номере. В нашем случае получилось следующим образом… Прибыли в отель в 12.00, на ресепшене угостили дамочку коробкой конфет и она мило предложила большой номер с видом на Эфель на 27 этаже (2701), но только в 15.00. Мы обрадовались и отправились гулять по городу…. В отеле появились к 24.00, смена была другая, но нам выдали карточки от нашего номера..2701)). Поднявшись в свои апартаменты, мы обнаружили чужие чемоданы…, шокированы, что такое может быть покинули наш номер и вернулись на ресепшен… Там сообщили, что наш номер занят, просим подготовить номер к заселению. Но не тут-то было, нас сообщили, что наш номер занят и отправили в номер 1207. Но это были не апартаменты, а крошечный номер с видом на соседние окна других отелей… Кухня в коридорчике, при разобранном диване нет возможности подойти к окну, это точно не апартаменты!!! Мы пытались обменять номер, но в это время уже не было свободных номеров и нам пришлось остаться там на ночь.

Утром все решилось, нам дали номер с видом на Эфель (3002), но он оказался такой же маленький как и предыдущий…. В итоге остановились на большом номере, но с видом на Сену и отели (3008).

Уборки в номере не было, ни разу! Но почитав отзывы перед отъездом, были готовы и не особо напряглись. Может надо было вешать табличку, чтоб убрались…. Когда пошли выносить мусор в комнату для персонала на нашем этаже, наткнулись на чистое белье, сами обновили у себя полотенца.

В соседнем номере гости закурили и сработала громкая сирена, выла пока не пришел персонал, минут 5…. Зон для курения не наблюдали, но народ курил на лестнице, хотя там были таблички с запретом курить.

Завтракали в номере, очень удобно, все есть для приготовления различных изысков))) Рядом есть супермаркеты, ночной магазинчик, много кафе и ресторанов…

Отель понравился, можно приехать еще раз!!!

Номера с видом на Эфель: 01,02,03, 14,15. Маленькие номера: 02,07, 10.

Всем приятного отдыха в этом отеле, с хорошим видом в больших апартаментах!!!

Фото туриста отеля

Карта отеля

Добавлено 10.10.13 13:44 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 20.12.13

то что уборки ни разу не было как по мне большой минус.. для любого отеля чистота должна быть на первом плане...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв