июне 2012
08.06.12 - 16.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Если Вы хотите ужасного отдыха- Вам именно сюда!!!

1. Общее впечатление- отвратительное, с водой проблемы, с едой проблемы, а с персоналом так вообще огромные проблемы!!!

2. Размещение- заказали номер на троих (ребенку 14 лет) поселили в двухместный номер, объяснили что у них нет трехместных, предлагали переселить за с доплатой 500дол. за 7 дней. На вопрос как же так получилось ответили что это не их проблемы и они за это не ответственны.

3. Номера-в общем впечатление нормальное если не учитывать уборку, пыль не вытералась в течении всей недели, полы не мыли, полотенца забирали но забывали положить новые, кондиционеры то еле-еле работали то не работали вообще и т.д.

4. Персонал и обслуживание- ну здесь вообще слов нет, панибратское отношение поразило, ведут себя так как будто мы еще в песочнице вместе пасочки лепили, а когда говоришь чтобы держали хоть какую-то дистанцию тут вообще цирк начинается, тарелки у тебя выхватывают хоть у тебя еще пол тарелки полные, приборы нужно попросить несколько раз пока в конечном итоге сходишь и принесешь себе их сам, еда вся однообразная и иногда складывается впечатление что не совсем свежая, обед длится с 13:00 до 15:00 но в 14:45 у тебя отбирают тарелки и начинают выганять чуть ли не насильно, по поводу "Все включено" тоже весело- не всем выдали эти браслеты аргументируя тем что парень не совершеннолетний ( хотя тут же выдают браслет другому парню который нашему еле по пояс дотягивается) все свои права можно доказать только через скандал, когда и з номера пропали деньги на рицепшене ответили что этого быть не может они тут не причем досвидание.

И еще если вы все таки решите поехать и вам попадется отельный гид Евгений Шатилов ном. тел. +201010500997 то большая просьба двинте его от меня, вместо того чтобы решать проблемы отдыхающих он только "впаривает" им экскурсии, кстати по боснословным ценам ( например поездка в Иерусалим+Мертвое море на 1 день у этого "гида" стоит 210$, а в Дахабе 69$, ну как вам разница), а когда начались проблемы с обедом в день выезда так он даже не докурил, схватил свой партфель и убежал, вот вам и гид!

Добавлено 17.06.12 15:09 (2 066 символов в тексте)

17:20 20.07.12

Прежде, чем предъявлять претензии к отелю в плане размещения, уточняйте у своей турфирмы за КАКОЕ размещение они берут деньги. В 14 лет ребёночком уже сложно подростка назвать. Браслеты "всё включено" выдают всем, независимо от возраста. Никогда не видела, чтобы там кого-то выгоняли из столовой и отбирали тарелки. Если хотите разнообразное меню, то никогда не берите систему "всё включено", берите индивидуальное питание и будет Вам счастье в виде остатков от того, что не доели "всё включено". Чтобы не пропадали деньги, надо было взять сейф на ресепшен - он бесплатный. Странный такой отзыв. Либо заказной негатив, либо человек ждал за свои гроши повышенною звезданутость и индивидуальное обслуживание. Да ещё и просьба от имени Татьяны " двинуть его от меня".... Самой слабо было? Других надо подставить? Судя по всему, отельных гид реально был не в состоянии решить проблемы этой не отдыхающей, а хронически недовольно-скандалящей дамы.....

07:40 22.11.12

Из номера пропали деньги? Нет они не пропали. Они от вас сбежали. Я в номера ВСЕГДА оставляю и кошелек, и планшетник. Фотоаппарат за 100 тыщенций никто не стащил....А насчет персонала я вообще возмущена! Почему меня-то никогда за 5 отдыхов никуда не выгоняли из ресторана, почему не отнимали тарелки? А за приборами самим сходить слабо, что ли? Я хожу, и ничего, не развалилась. Относитесь к людям добрее. Вы у них в гостях, а не они у вас. А с гидами уже давно надо перестать бороться.... Просто их игнорировать....

18:03 19.05.13

Г-да отвечающие! как вы все правы!!! Меня всегда поражали эти индивиды, что пишут грязные пасквили! Как хочеться на них посмотреть, хоть одним глазком)))))) У них дома наверное и простыни меняют каждый день. И служанка готовит разносолы)))))) Дахаб для понимающих!