Регистрация: 18.03.12
ноябре 2011
13.11.11 - 27.11.11

Читаю отзывы от туристов, я просто в шоке и совершенно с ними НЕ СОГЛАСНА!!!

Побывали мы в этом отеле дважды и дважды были АБСОЛЮТНО ДОВОЛЬНЫ!!!! Все у нас обходилось без проблем!!!

1. КОМНАТЫ в отеле достаточно большие. оба раза мы жили в разных частях отеля на первом и втором этаже. номера с балконами, достаточно уютные, прибирались каждый день.полотенца меняли каждые 2 дня!

2. ЕДА. в нас были завтраки и ужины. всегда на завтра много еды, конечно она однообразная. Но ты никогда голодный не уйдешь! всегда много сладостей, овощи и фрукты обязательно! на ужины всегда есть мясо и всегда есть рыба. раз в неделю готовят мясо на костре на улице! на ужин так же много овощей, фруктов, сладостей. ВСЕГДА приносят приборы. обслуживание во время еды хорошее, тарелки ни разу не отбирал!

3. ПЛЯЖ. у отеля собственный пляж. много лежаков и зонтиков. есть заслонки от ветра. пляж наполовину песчаный, около моря камни. собственный пирс, с которого хорошо спускаешься в море. при отеле есть дайвинг центр, но мы им не пользовались, т.к. плавали только с маской и трубкой. если маски с трубкой нет, то можно поехать в город и там купить себе. по цене очень приемлемо. на 100$ мы купили 2е ласт, 2е трубки и одну маску. так что сравнивайте цены.

3. АТМОСФЕРА. отель находится далеко от города, в город в течении дня ездит бесплатный автобус. отель очень тихий, спокойной, в он хорошо отдыхать от городской суеты! такси из центра Дахаба до отеля 15-20 фунтов.

4. ПЕРСОНАЛ. персонал в отеле очень приветливый и добрый. оба раза вообще не возникало никаких проблем. персонал в них постоянный. никто не меняется. в номере деньги у нас никогда не брали, даже если оставляли чаевые на постели.

5. ЕДА В ГОРОДЕ. Обедали мы всегда в городе. Если вы хотите покушать настоящих кашари, то можно купить либо в тележке, либо сходить в маленькую кафешку. Кафе называется "кашари хаус". Ее очень просто найти. Вы приехали на шатл басе в центр, от моста вам нужно повернуть направо и идти не по набережной, а мимо магазинчиков с сувенирами. Но в начале справа увидете СУПЕРМАРКЕТ. мы там воду, соки покупали. цены приемлемые! когда закончатся сувениры, нужно идти дальше и по правой стороне вы вскоре увидите небольшое кафе, там вывеску "кашари хаус". там такие голубые ставни и двери. она всегда была открыта. на 50 фунтов там можно поесть до отвала и попить свежий сок. Мы часто еще ели в "Эль фанаре". все все вкусно и цены сносные! а если идти еще дальше по этой же улице можно найти небольшую кафешку, где недорого поесть морепродуктов! эта кафе тоже по правой стороне. она почти в самом конце улицы

ФРУКТЫ. фрукты мы всегда покупали в Ассале, т.к. там дешевле и выбор больше!!! а еще там можно всегда попить свежевыжатый сок!!! Дешевый сок можно попить в ассале, если пойти от центральной площади в сторону отеля, то по правой стороне сидит парень, а перед кафе стоят палки из тростника. тростниковый сок там очень вкусный и дешевый.

6. ЭКСКУРСИИ мы всегда покупали в городе. во-первых, это значительно дешевле. во-вторых. организация ни чуть ни хуже. все устраивало. В городу в основном мы брали в русском дайвинг клубе.

Когда мы приехали второй раз, нам в номер, пока нас не было принесли письмо, что они рады нас приветствовать второй раз и большую тарелку с фруктами!!!

Вообщем отель замечательный! я совершенно не понимаю людей, у которых в этом отеле возникаю проблемы!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Добавлено 17.06.12 17:12 (3 333 символов в тексте)

15:59 09.07.12

1. согласен
2.почти согласен
3.пляж супер!
4. персонал для нашего менталитета - хамоват, в России получили б пару раз по зубам и научились бы себя вести! Как мне кажется, развратили их европейцы, особенно начинающие увядать дамочки им, похоже, за счастье хамские заигрывания официантов.
5.6. чистая правда.

17:42 07.04.13

ни че себе за 100 баксов вы что ???маски 2 штуки с трубками-- 20 баксов,двое ласт можно купить за --30 баксов!!!(а так еще дешевле)вот вы их набаловали!!!

18:01 19.05.13

Дахаб для избранных. И многие этого не понимают. Всем подавй анимацию и тусню. Таким самое место на курортах Краснодарского Края! Пусть там сидят и не засоряют собой Дахаб.

Все отзывы solnce3009 (5)