Регистрация: 08.09.11
июне 2012
31.05.12 - 12.06.12

О Фантазии объективно.

Отдыхали семьей. Двое детей 5 и 15 лет, мы с мужем и дедушка с бабушкой.

Перед вылетом, я на этом сайте списалась с менеджером Натальей. Наталья, огромное вам спасибо за то, что учли все наши пожелания.

Мы приехали очень поздно (в 0-30). Все документы были уже заполнены. Нам оставалось только расписаться и проследовать в номера.

Приветственные фрукты были и обещанные 10% скидки на СПА тоже были. В первый же день мы очень чудесно провели время в хамаме.

Сам отель производит двоякое впечатление. Снаружи кажется очень скромным. Зато когда попадаешь внутрь - совсем другая картина. Величественные колонны, мрамор, очень интересный дизайн помещения. Всё такое монументальное.

Номера заслуживают всяческих похвал: просторные, в спокойных зелено-бежевых тонах, очень хорошая мебель. У нас был двухкомнатный номер. В одной комнате двуспальная кровать, в другой две полуторки. Два телевизора. Халаты, тапочки, очень неплохого качества косметика, чай, кофе и т.д.

Уборка была ежедневно, но я бы сказала без фанатизма. В самом конце отдыха у нас под кровать закатилась ручка, мы полезли её доставать и обнаружили три самолета забытых кем-то из предыдущих гостей. Так что под кровати уборщицы, видимо, не заглядывают.

Питание очень хорошее. Шеф-повару отдельный респект!!! Тут люди жаловались на отсутствие каких-то определенных видов сладостей, я по этому поводу сказать ничего не могу, т. к. предпочитаю фрукты на десерт. Фрукты были всегда в достаточных количествах (лично мною очередей замечено не было): клубника (очень крупная и сладкая), черешня, киви, арбузы, дыни, яблоки, бананы, груши, абрикосы, апельсины. По воскресеньям шоколадный фонтан и суши. Всегда несколько видов мяса и рыба. Напитки в барах тоже весьма на уровне. Особенно вкусные коктейли делал Мурат (в баре около бассейна). Так что за питание я ставлю твердую 5.

В ресторане обслуживание мы видели и лучше, но в принципе официанты стараются, а то что туристы приходят почему-то все одновременно и нет свободных столиков - это не их вина, согласитесь? Зато в а-ля карт всё по-настоящему безупречно. Если вы не любите большого скопления народа, то выбор в общем-то есть. У нас никаких проблем не возникало. поэтому с сервисом мы особо и не сталкивались.

Территория отеля достаточно компактная, только зелени маловато. Правда за отелем сосновый парк и красивая лужайка. Неподалеку от отеля находятся магазинчики. Цены вполне нормальные и выбор неплохой.

Анимация. В течение дня приглашают на растяжку, аква-аэробику, бочу, дартс, волейбол. Проводятся игры около бассейна или в нем. Участвовать или нет дело ваше. То ли народ вяловат, то ли аниматоры не достаточно убедительны, но как-то всё без огонька. Вечерние представления интересные. На них обычно приглашают артистов со стороны. Моему младшему сыну очень нравилось мини-диско. Только услышит, что зовут - несется сломя голову. Старший сын познакомился с ребятами своего возраста и мы его практически не видели.

Хамам. Все понравилось. Очень старательные девочки-массажистки (кстати, мальчики тоже есть). А их главный зазывала просто не имеет себе равных. Мы с мамой осматривали отель и в хамам зашли просто посмотреть, в итоге остались на ВИП процедуру. Релакс полный!!!

Где-то в отзывах прочитала, что очень приставучий фотограф и зазывалы в магазин меха. Не знаю, я просто сказала, что в мои планы это не входит и больше никто не приставал.

Единственное очень большое НО - это отсутствие пирса. То есть сам то пирс есть, но он закрыт на ремонт.

Состав отдыхающих довольно переменчив. В начале русских было не много (15-20%), а к концу отдыха почти половина. Публика в основном приличная, правда исключения бывают всегда.

Что можно сказать в итоге? Отель весьма достойный. Если вы настроены на позитивный отдых, то никакие мелочи его Вам не испортят. Мы прекрасно отдохнули и остались довольны. Всем удачи.

территория

номер

пляж

Добавлено 18.06.12 19:47 (3 847 символов в тексте)

18:30 19.06.12

Уважаемая Ирина!

Мы благодарим Вас за положительный и подробный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что все сервисы нашего отеля Вам понравились (и номера, и питание, и обслуживание в ресторане, и анимация, и СПА-центр). Что касается пирса, Вы правы, в этом году по техническим причинам, была задержка - приносим свои извинения.
Нам было очень приятно обслуживать Вас! Желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся вновь увидеть Вас нашим Гостем.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс

Все отзывы Ирина Щепа (17)