Регистрация: 19.06.12
июне 2012
09.06.12 - 18.06.12

Безумно понравился отель!Была уже два раза в Турции...

Безумно понравился отель!Была уже два раза в Турции, Фантазия лучше всех!!Уезжала буквально со слезами на глазах.

Прекрасно кормили, вкусные блюда, большой выбор. Бывало грязная посуда была, ну так пережили)

Персонал отзывчивый, добрый, веселый) Шутили много, вобщем замечательные люди! Заселили нас отлично, правда была одна огромная проблема! У нас было три карточки для входа в номер, и каждый раз они переставали работать! Мы раз 100 приходили просить помочь, помогали) Может это было от того, что карточки размагничивались..не знаю))Очень понравилась анимация! Просто безумно! Кто может, подскажите как звали аниматоров?:) Из Италии больше всех понравился...) А самый веселый это ведущий) Как их всех звали скажите пожалуйста? Безумно нравилась музыка. Особенно когда было шоу тайм, когда все аниматоры хлопали. И танец который после мини диско сразу шел, тоже та музыка нравится. Кто сможет скиньте пожалуйста на почту...Очень хочется послушать! Всем советую этот отель, никуда не езжайте кроме него!!!

Вид с балкона

Добавлено 18.06.12 21:58 (1 013 символов в тексте)

18:24 19.06.12

Уважаемая Юлия!

Мы благодарим Вас за положительный и искренний отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что у Вас остались прекрасные воспоминания об отдыхе в нашем отеле. Шефа анимации зовут Эмрах:) В отеле 6 мужчин-аниматоров и 3 девушки.
Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся вновь увидеть Вас нашим Гостем.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс

Все отзывы Katastrofa2305 (1)