Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
июне 2012
30.05.12 - 13.06.12

2.7

Отдыхали с ребенком в июне 2012 в этом оттеле, сделала вывод...

Отдыхали с ребенком в июне 2012 в этом оттеле, сделала вывод, что русским не рекомендуется ехать в этот оттель. Хозяин, вероятно, не любит русских. В баре висит объявление, написанное на русском языке, один напиток в одни руки, при этом на инностранцев это не распростронялось, им и по три напитка давали в одни руки, вечером весь стол у англичан напитками был уставлен. Инностранцы вообще себя по-хамски вели, гуляли по четырех утра, ночью прямо в одежде немцы умудрялись в бассейне купаться. В ресторане администрация стояла и смотрела, кто сколько вина себе налил, потом там вообще напитки закончились и наливали только воду, даже детям. Еда хоть и была вкусной, но совершенно однообразной. Оттельчик небольшой, а очередь за едой выстраивалась огромная, а все потому, что к ней можно подойти только с одной стороны. До пляжа идти 25-30 минут по жаре, автобус ходит до пляжа, но в совершенно неудобное время, к тому же он очень маленький, ему приходилось делать по 3-4 рейса, чтобы всех людей увезти.

Вечером в оттеле можно помереть от скуки, бассейн работает до 18-00, до центра автобус едет в 20-00 и обратно в 22-00, долго не погуляешь, а после 22-00 в баре напитки уже платные.

Сейф стоит 10ево за 7дней, кондиционер 7евро в сутки, фена в номере нет, его надо брать на ресепшен и он один на весь оттель, такое во всяком случае впечатление сложилось. В ванной комнате только жидкое мыло, а душевая кабина очень маленькая, даже мне маленькой и худенькой, мыться там было неудобно.

Поэтому, предупреждаю русских, что прежде чем ехать в этот оттель, подумайте, может есть альтернатива.

Добавлено 19.06.12 10:19 (1 592 символов в тексте)

00:19 20.06.12

Я в шоке, еду с мужем и детьми 1 июля! Посоветуйте, как скрасить отдых?

17:43 21.06.12

Фотографировать все это безобразие, снимать на камеру, еду,очереди,нехватку продуктов,отношение администрации, если там не получиться поменять отель на другой, по прилету претензию тур оператору за несоответствие выбранному варианту питания,за грубое отношение.

11:21 25.06.12

1. Мне кажется надо проще ко всему относиться. Очереди за едой были, но стоит подождать минут 20-30 и очередей уже нет. Если что то кончалось на раздаче, то меняли либо сразу, либо стоило только попросить тут же приносят. То что напитки кончались в ресторане я видел только один раз из 14 дней пребывания в отеле, возможно это было часто, просто мы много ездили и ели вне отеля.
2. Я не заметил чтобы смотрели кто сколько вина себе наливает, брал один стаканчик и подходил несколько раз. Правда вино не очень понравилось, а вот пиво в баре вкуснее чем в банка в магазине. Раки в баре не вкусное, брали в маркете Стар за 3,5 евро за 0,7 литра. Напитки безалкогольные невкусные, да и вкус менялся в течении дня ))) видимо по разному порошок разводили с водой.
3. Что значит бассейн работает до 18-00? Мы купались и позже и никто нас оттуда не вылавливал.
4. до центра автобус едет в 20-00 и обратно в 22-00, долго не погуляешь - блин, кто мешает долго гулять и потом пешком идти не жарким критским вечером? 100 раз так делали. Похудели мы все, и ноги на ногах крепче стали )).
5. 3-4 рейса, чтобы всех людей увезти - пока вы стояли в очереди на следующий рейс мы уже подходили к пляжу.
6. В баре висит объявление, написанное на русском языке, один напиток в одни руки, при этом на инностранцев это не распростронялось, им и по три напитка давали в одни руки, - я русский, и уносил с барной стойки к столику по 4 бокала в руках, тутже подходил и еще 4 брал.

11:37 03.07.12

Стоять в баре по 10 раз за одним напитком в очереди более чем странно и по темноте идти до оттеля тоже, ме же не 20 и даже не 30 лет, чтобы искать приключения. Видимо, вы первый раз в путешествие отправились.

23:40 11.07.12

Я лично брала по 4 напитка одновременно , и никто на меня не ругался, просто нужно это делать с улыбкой и обязательно поблагодарить. А чтобы не возвращаться пешком, возьмите машину на прокат. В любой другой стране вы бы заказали такси!!!

13:06 29.07.13

соглашусь, что напитки без проблем не по одному в баре выдают, и Николас отличный мужчина, он нас узнал за 120 км от отеля, мы ездили в горы в пещеру Зевса, и там в малюсенькой деревушке остановились покушать, он нас узнал и помахал рукой, хороший отель за те деньги, которые он стоит!!!!

Все отзывы Наталья (8)