Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

Николас-баран!

Не отель а хлев!!!!Николас-баран и вообще отель окружают одни бараны!Пасутся с утра до вечера на горах!Бассейн-лужа с мешком хлорки!Еда-дерьмо,некоторые отравились и вызывали врача!Видимо Николас(хозяин отеля) на мели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если придешь позже на завтрак или обед может ничего не остаться из основного блюда,суп-помои,можно есть только огурцы или арбуз,постоянно что-то кончалось из напитков,пополняли только на следующий день,как-то утром провожал людей которые уезжали им уже в 11 не давали напитки даже воды!!!!И тут мне тоже отказали, я подошел к Николасу спросил в чем проблема????В резком тоне,он замахнулся на меня рукой,был бы в России навалял бы ему сразу!!!!!Я обратился к гиду,ему перевели что до конца отдыха мне наливать не будут!!!Я решил позвонить тур оператору,но тут же подбежал администратор Нино-овца редкостная и сказала что меня перепутали, я сидел с людьми которые уезжали!!За свои деньги я не заслужил такого отношения.Русским не место,пусть кормят свиней англичан.

Добавлено 21.06.12 21:47 (1 000 символов в тексте)

22:40 21.06.12

С каждым днём отзывы всё ужаснее, ехать совсем не хочется. Спасибо , что предупредили!!!

12:14 23.06.12

Очень переживаем, потому что тоже скоро едем в этот отель!

19:25 24.06.12

Да уж...Едем только в сентябре и уже страшно! Может этот злобный гном подзароботет чуть-чуть к осени и станет добрее? Может точно ему сразу в пятак по приезду?

21:58 24.06.12

Русские, давайте объединяться, вместе мы сила!!!!

22:03 24.06.12

Вместе мы сила, прорвёмся!!!

11:14 10.07.12

Только вчера вернулись из этого отеля и я совершенно не согласна с этим отзывом. Всё было как раз наоборот. Весь персонал дружелюбный и приветливый, отель для трёшки просто прекрасный. Сам Николас очень приветливый и дружелюбный человек. Не надо хамить самим и тогда не будут хамить вам.

10:55 18.07.12

Что то больно много отзывов за июнь,наводит на подозрение о заказных отзывах,так как сами были в этом отеле и все было с точностью наоборот,а значит достойно 3* .