Регистрация: 22.06.12
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Люблю этот отель на протяжении уже 14-ти лет.

Практически каждый год,уже на протяжении 14-ти лет отдыхаем с семьей в этом отеле,1ый раз,когда мы поехали.

Параллельно бывали в других турецких, и не только, отелях,буквально объехали весь мир.

Ребят,честное слово,возвращаясь постоянно в клаб мед,понимаешь,что лучше него нет ни одного отеля в мире..(горнолыжные курорты в расчет не берем,это другой вид отдыха)

1.Отношение персонала шикарное + аниматоры реальные фанаты своего дела.

2.Еда - божественно. Нет слов.

3.Можешь получить от отдыха то,что ты хочешь,то есть, если тебе нужен спокойный отдых,можно спокойно провести 14 дней возле моря.Нужен активный отдых? Пожалуйста,каждая минута в течении всего дня будет занята турнирами по большому теннису,настольному,по стрельбе из лука,акробатике,футболу,волейболу и ещё множеством других бесплатных соревнований.Победителям выдаются уже на протяжении 14 по крайней мере лет грамоты медали и иногда призы.

4.Водные виды спорта,в том числе лыжи,доска,все включено.

5.Так же дискотеки,бары на тер-рии,всё включено в стоимость тура.

Исключительно плюсы,конечно,я понимаю,что мое мнение субъективно,и кто-нибудь сможет найти и докопаться до минусов в этом отеле,но только не я,для меня их просто не существует.

Я сейчас сижу,вспоминаю каждую из поездок туда и понимаю,что это рай,который не требует рекламы,хочу туда снова.. и скорее всего в сентябре этого года поеду туда снова.

Добавлено 21.06.12 16:19 (1 385 символов в тексте)

16:08 21.07.12

Подскажите, пожалуйста, как Вы попадаете в этот отель? Мне сказали что на нашем рынке он не работает...

00:06 25.07.12

Продают туры в основном их собственные офисы. Если в Москве- главный их офис (CLUB MED) находится в здании Цирка на Цветном бульваре. Другие операторы неохотно продают эти туры- Клаб Мед выплачивает им оч. маленький процент.

Все отзывы Smake (1)