Регистрация: 19.02.13
01.08.12 - 15.08.12

3.7

Отдых не удался.

Cам отель неплохой.

Понравилось питание, обслуживание в самом отеле.

Очень тепло отнеслись ко мне на ресепшен, даже песню « Калинка-малинка» напевали, что очень приятно порадовало.

Не понравилось отношение в детском мини клубе. До сих пор неприятный осадок остался, хотя прошло уже много времени. С содроганием вспоминаю приход в детский миниклуб. Заплатила деньги за нахождение ребенка в детском клубе, но должного внимания ребенок не получил. Если бы меня честно предупредили в офисе на Цветном бульваре, что русских детей в клуб не хотят брать в связи с языковыми проблемами, то я не платила бы деньги и не отдавала ребенка туда. В результате приходилось уговаривать взять ребенка на пару часов в клуб.

Познакомилась с одной женщиной, которая в этом отеле отдыхала во второй раз, она была со мной полностью согласна по поводу того, что русскоязычным детям в клубе находится сложно, ибо анимация проходит на французском языке.

Поэтому если ваш ребенок не говорит по французски или по английски, лучше в клуб малыша не отдавать.

В номере пропала чайная детская мельхиоровая ложечка(хранила как память), было неприятно, но разбираться не стала.

Еще, по вечерам и ночам было шумно в номере отеля, мой номер находился над рестораном, было слышно как звенит посуда, гул от постоянных разговоров отдыхающих, запах жарящейся рыбы, мяса. Кондиционер в номере мало помогал, ибо он находился прямо над кроватью и сильно дуло из него , надолго включить его не получалось... В общем я изрядно понервничала, т.к. долго не могла заснуть .

Убирали в номере чисто. Если любите тишину, спокойный отдых, и отсутствие большого количества детей, то лучше подыщите себе другое место.

Добавлено 19.02.13 04:36 (1 677 символов в тексте)

13:51 22.06.13

В этом отеле есть мини-клуб? насколько я знаю этот отель 16+ или уже нет?

07:47 23.06.13

'Этот отель семейный. Русских детей в мини-клуб берут неохотно. Занятия ведутся на французском языке. Лучше не рисковать.

20:34 23.07.13

Спасибо за отзыв,особенно за посдедний абзац.

11:45 20.04.14

Мария, Club Med Kemer Palmiye HV-1 действительно семейный, а вот просто Club Med Kemer HV-1 действительно для взрослых от 18 лет

Все отзывы Korona (2)