Регистрация: 22.06.12
Читательский охват: 1960
июне 2012
09.06.12 - 20.06.12

Отдыхали с детьми (1год 9мес. и 11 лет)- великолепно...

Отдыхали с детьми (1год 9мес. и 11 лет)- великолепно отдохнули. Номер с видом на море на втором этаже первого уровня. Жаль, что не предусмотрен чайник в номере ( привезли с собой маленький электрический). Воду в бутылках можно взять в любой момент.

Да, на пляже галька- из неё можно что-то построить.Лежаки свободные всегда находились. Бассейны, мостики, водные горки- дети в восторге.Анимация в отеле слабовата и расположена далеко, зато совсем рядом в соседнем отеле было весело и интересно.

Питание разнообразно и очень вкусно. Качественно, никто не отравился( в Турции, к сожалению, многие животами маялись). Фрукты- арбузы, персики, апельсины, яблоки, дыни, киви. Вкуснейшие десерты. Обслуга приветливые, улыбчивые, расторопные молодые люди. Ресторан А ЛЯ КАРТ не впечатлил- простенько как-то.

В магазинчиках при отеле есть и кремы от солнца, и подгузники, и пляжные тапки, и надувные круги, и маски для плавания. НЕТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ.

Для экскурсий брали машину. Очень интересно покатались. Отельный гид порекомендовала и отметила на карте куда можно отправиться. Получается гораздо дешевле и комфортнее, особенно с маленьким ребенком.Трех дней вполне достаточно.

Шопинг гораздо разнообразнее и чуть дешевле в Родосе. Изумительнейшая керамика! Масло оливковое, мед,вино! Шмотки- ширпотреб.

Одним словом, если вы едете искать недостатки- вы их найдете. Хороший отдых- это позитивное настроение, информативность и некоторое количество денег с собой.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 22.06.12 00:55 (1 498 символов в тексте)

09:43 22.06.12

Detskoe pitaniye est' (kasha i supy), nujno sprashivat' u metra v restoranzalog 20 euro e. Chaynik dayut pod na reception.

10:59 22.06.12

Спасибо за отзыв, а то предыдущий даже комментировать не хотелось...совсем уж руки опустились и ноги не идут). Здесь настроение улучшилось, и уже голова на море, хоть и попа еще до сих пор в рабочем кресле...

Народ, посоветуйте еще одну вещь....может быть кто-то покупал, может кто-то слышал и чего знает... Где можно купить норочку в пределах 1000 евро? Мне здесь один добрый человек посоветовал магазинчик "kare"... Есть еще какие варианты? Буду благодарна за ответы от знающих людей ;)

15:13 22.06.12

Поддерживаю! Отдыхал в отеле в августе 2011 года с женой и дочкой (2 года). Поселили в номере 1036, практически у моря. На оформление 2 минуты, до номера довезли на электрокаре. Анимация веселая (взрослая в этом отеле, детская в соседнем "Миралуна") , еда вполне приличная, много мяса, морепродуктов, сладостей и фруктов (арбузы, дыни, яблоки и т.п.), коктейли из импортного алкоголя, итальянское шампанское и местное вино. Когда жена с дочкой по утрам ленились идти в ресторан (50-70 метров от номера), набирал всякой снеди и без проблем шел в номер. Ели-пили две недели от души без проблем с желудком или головой (в 5* Египта и Турции частенько прихватывало и то и другое). Одной из приятных особенностей отеля является возможность звонить из номера в Россию. Стоимость 5 евро за 5 часов разговоров (звонил в Питер). Машину тоже брали в аренду, особенно понравилось на мысе Просонис. Как и везде где отдыхали ранее, встречали недовольных туристов, которых почему-то плохо кормили, ужасно обслуживали, селили в чудовищных номерах и вообще всячески пытались испортить им отдых))))) Если ты из этих, лучше тебе в Линдос не ездить)))) А если ты как и Ирина (автор данного отзыва) человек позитивный, тогда вперед за положительными эмоциями!

15:27 22.06.12

а какие цены на прокат авто в отеле? какие модели можно выбрать на прокат?

16:40 22.06.12

Я брал фольксваген поло за 50 евро в сутки. Фиат Панда, Шкода Фабиа стоили по 40 евро, БМВ с открытым верхом 180 евро, такой же вариант Фольксваген ЕОС - 140 евро. Заправка в 2-х км от гостиницы, 95 примерно 1,5 евро за литр.

20:31 22.06.12

Мы брали Тойоту Ярис на 3 дня - 157 евро - автомат.

21:36 22.06.12

В ресторане детское питание есть. Его нет в продаже в отельном магазине. По поводу машины. Если брать через отельного гида в МАРАФоНЕ- большой выбор, но выше цены. Рядом в соседнем отеле Фирма " Oazis"- совсем маленький выбор моделей, но и цены значительно ниже. В нашем отеле сидит представитель ещё одной фирмы "Budzet" - зовут Диана-обаятельнейшая женщина. У них и микроавтобус для большой компании взять можно. Мы брали НИССАН КОШКАЙ на три дня за 200 евро. Большая машина, чтоб и детям было удобно, чтобы на горных дорогах тянула и при этом кондюк не отключался. В основном предлагают механику. Маленькие машинки дешевле- от 25 евро сутки. На субботу, воскресенье скидки. Остров небольшой, дороги прекрасные. Можно взять навигатор. Но нам отметили на карте все интересные места, так и катались. Детские кресла у них есть.

23:37 22.06.12

А мотоциклы в прокате не видел ни кто?

12:52 23.06.12

В этом отеле мотоциклы на прокат не видела. А так по острову видела конторы по прокату мотоциклов и квадрациклов. Полно их там ездит.

Все отзывы IrinSanna (2)