Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

отдыхали в этом отеле с 11 по 21 июня 2012г. с мужем...

отдыхали в этом отеле с 11 по 21 июня 2012г. с мужем и 2 детьми 2 и 10 лет. Маленький отель выбирали изначально, чтобы от аэропорта недалеко и 1 линия. От аэропорта добрались быстро, за 15-20 мин. заселили сразу, хотя время заселения в 12 ч. дня. номер фэмэли рум с большим балконом. мебель старая, маленький телевизор на стене, комод и прикроватные тумбочки. ФЕН в номере есть, не стационарный как в Турции.

Отдельное слово хочу сказать про питание. Для маленьких детей Есть нечего. Хорошо, что взяла с собой каши, утром кормила маленькую дочку кашей. В отеле на завтрак яишница или вареные яйца, свежие помидоры и огурцы, ветчина, сыр, и в течение 10 дней один и тот же рисовый суп. На обед - 1 суп, в основном суп-пюре или луковый, печенка, курица или мясо (все это приготовлено в соусах), жареная карточка, отварная цветная или капуста брокколи. На ужин практически то же мясо или курица. На запеканки из макарон с каким-то мясом мы не смотрели, так что про них сказать ничего не могу. Фрукты-дыня. арбуз, апельсины. В последний день был рыбный ужин-креветки, мидии, перемешанные с макаронами. Если поедете с маленькими детьми, берите с собой питание. Рядом есть супермаркет, какие-то банки детские есть, но очень все дорого.

Брали машину-фиат на 2 дня, 40 евро в сутки, катались в Ираклион и Херсониос. У нас ребенок плохо переносит дорогу, поэтому экскурсии не брали. Анимации НЕТ никакой!

На море купались первые три дня, все остальные дни был шторм. Берите крем от загара с большим фактором защиты, у нас был 30-ка. Очень опасное солнце, с 11 до 15 ч. загорать вообще нельзя. Старшая дочка умудрилась обгоресь в бассейне. хотя я ее и мазала кремом, плечи сгорели.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.

Добавлено 23.06.12 23:43 (1 720 символов в тексте)

12:56 26.06.12

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Фэмили рум межкомнатная дверь? И какие кровати в номере (еду с родителями и ребенком 1,5 года)?

13:41 26.06.12

какая в греции анимация, это же не турция, тем более это считается бюджетным отелем.

00:03 29.06.12

у нас был номер на третьем этаже(последний этаж), там межкомнатных дверей нет, номер двухярусный-большая комната и лестница наверх в номере, где стоит полуторная кровать.

00:05 29.06.12

в комнате стоит полуторная кровать, диванчик для отдыха, сдвинутые две полуторные кровати. Мы просили принести манеж-кровать для маленького ребенка.

Все отзывы sofa1104 (3)