Регистрация: 26.04.11
июне 2012
17.06.12 - 24.06.12

Мы ездили от "Библио Глобуса", перевозчик Трансаэро. Все...

Мы ездили от "Библио Глобуса", перевозчик Трансаэро. Все хорошо, прилетели, встретили, развезли.

Плюс отеля - находится недалеко от аэропорта 20-25 минут езды, одни из первых вышли из автобуса.

Разместили сразу, номерной фонд можно назвать спартанским, ничего лишнего, но если нужно что-то, то горничные и ресепшн очень оперативно решают вопрос. На решепшне одна из 2 девушек знает русский, т. что проблемы с пониманием не возникло.

Питание: ничего такого, чтобы сказать "АХХХ" не было, но голодными не уходили, всегда можно найти что поесть.

Единственно - ребенок отказывался есть, пришлось попросить поворов сварить обычных макарон без соуса и утром манную кашу. Каш нет вообще, есть кисломолочные йогурты, сухие завтраки, молоко.

кофе, чай всегда есть около стойки на ресепшне или в баре у бассейнов. Питьевую воду можно всегда налить около входа в "ресторан".

Басейнов много, всегда были свободные лежаки. Много очень семей с детьми, но развлечений для детей маловато, 2 горки.

Вечером с 9 до 10 детская дискотека, так дети там теряют остатки энергии, которая осталась .

Море: галька, к 10 часам нагревается, босиком ходить невозможно, валуны при входе в воду. При нас сделали новые дорожки из мешков и песком, так это спасло ситуацию, идешь по мешкам и сразу начинаешь плыть.

Вода супер, прозрачная, ласковая.

Порезвиться маленьким детям самостоятельно у кромки воды проблематично, волны кидают их на камни. Только со взрослыми.

Москиты!!!!! Обязательно нужно взять средство от них. Дочку покусали так, что пришлось вызвать врача.

Пришел оперативно, выписал сироп, но его не оказалось, пришлось взять мазь в ЕДИНСТВЕННОЙ аптеке в Кардамене.

Советую запастись необходимыми лекарствами дома, т.к. у них многие лекартсва по рецептам.

персонал не навящивый, но добродушный.

мы потеряли туфуль дочки, 3 дня искали не нашли. Пришлось второй оставить в номере. когда ждали автобус пришла горничная и принесла обе туфли. Чудеса.

Советую так же запастись пришепками, бывает очень сильный ветер, сохнущую одужду на балконе уносит.

Любой депозит: пульты от кондиционеров, полотенка можно оплатить рублями. Сейф - платно.

Добавлено 25.06.12 16:53 (2 133 символов в тексте)

18:55 27.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Inga (3)