июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали в начале июня, отправляющая сторона Верса...

Отдыхали в начале июня, отправляющая сторона Верса, принимающая Белеон Тур. В отель приехали ночью, ключи от номер выдали сразу, даже регистрационную карточку разрешили утром принести. Наш корпус был чуть в стороне от главного бассейна, так что не было слышно шума, но в то же время с видом на него, так что глаз радовало. Территорию отеля я бы поделила на 2 части: основная- та что в центральной части отеля (там где основной бассейн, главный корпус, дорожк к морю, мини клуб и т.д.) и удаленная, до которой даже доставляли на клубных мини-машинах. Там тоже есть свой бассейн. По какому принципу расселяли я не знаю. Кто любит уединение - там наверное понравилось бы больше.

Номер, как уже писали, обставлен по-минимуму, но в тоже время есть все необходимое: телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. Правда сейф платный: 20 евро неделя, 30 евро - 2 недели. Пульты от телевизора и кондиционера выдаются под залог 50евро. Мы ездили 3 взрослых и 1 ребенок (4,5года) и брали 1 номер с 2-мя комнатами, вторая комната была проходная и без окна, поначалу немного напрягало, а потом привыкли, тем более, что в номере время проводили по минимуму. Убирали каждый день, всегда чисто. Есть комары, много.

Питание вполне приличное, разные виды мяса (даже кролик был). Есть даже пицца, китайская кухня и суши, правда их суши мне не понравились, но это на любителя. Вкусные десерты и особенно пахлава.

Территория отеля большая, есть где пройтись. Сам отель находится на отшибе. До ближайшего населенного пункта Кардамена 5-7км. Утром и вечером каждый час туда ходит бесплатный отельный автобус. Можно прогуляться пешком по дороге вдоль моря. Мы однажды пошли, но хватило нас только в одну сторону, обратно уже на автобусе. Можно взять напрокат велосипед и на нем доехать. Велосипед лучше брать не в самом отеле, а выйти к пляжу и чуть налево будет вело и мото прокат, там будет чуть дешевле.

Море чистейшее, у берега даже видно рыбок, которые абсолютно не бояться плавать у твоих ног. Правда заход, как уже писали, каменистый, маленькому ребенку не очень хорошо, но если купить специальные тапки, то будет нормально. Тем кто хорошо плавает, это не проблема, т.к. сразу начинаешь плыть. Между отелем и пляжем есть небольшая дорога. Я когда выбирала отель куда поехать, меня этот момент немного напряг, но дорога оказалась настолько местного значения, что машин и мотоциклов там практически нет. Еще на пляже сначала напрягало отсутствие душа, и только к середине отпуска я его нашла за будкой, где катают на бананах и водных мотоциклах.

Вобще отпуск я считаю удался, мой ребенок тоже был в восторге.

По дороге в Кардамену

Дорога к пляжу

Главный бассейн

Добавлено 27.06.12 11:44 (2 592 символов в тексте)