Регистрация: 26.06.12
июне 2012
13.06.12 - 23.06.12

Великолепный отдых!

Наша семья в восторге! Все безумно понравилось.

Отель соответствует цена-качество. Сразу хочу порекомендовать не ехать автобусом как мы ( ну уж если кто сильно боится летать или экономит) Туда мы ехали 26 часов, обратно 30, для неподготовленного человека очень трудная дорога. Приехали в отель с утра, поселили за 20 минут. Персонал отзывчивый, добродушный, моментально отреагировали на текущий душ и отсутствие пульта для телевизора, все решается достаточно быстро. Персоналу- оценка отлично,замечательно работают.

Все в цветах, очень чисто и аккуратно

Да, есть нюансы, столик на балконе поцарапанный от пепельниц, в ресторане две кофемашины не справляются и очередь с утра за кофе из 20-ти человек. Когда бармен оставался в любби баре один (так их два там бегает), то выстраивалась на солнцепеке очередь за пивом))))) И ждали по пять минут.

В отеле мы купались в бассейне даже ночью, никто не выгоняет после 18:00 как в других отелях.

А шеф повар в ресторане по приготовлению еды просто "извращенец" Мы голодные не оставались. Вкусно, качественно, очень разнообразно и всего много. Мясо, рыба, салаты. Только насчитала для салатов три бутылки уксуса и 5 бутылок масла на отдельном столике . Очень много фруктов и ягод. Мороженного 10 видов. Сплошная обжираловка.

Между обедом и ужином, справа от бассейна был снек - бар , там горячие бутерброды , пицца, картошка фри и салаты были. Наливали алкогольные и безалкогольные напитки

В номере из 100 каналов - 4 канала на русском языке. Убирали каждый день, я два раза оставляла на чай по 2 лева на кровати (примерно 1 евро). Слухов о пропаже вещей не слышала.

В отеле не скучно, есть аниматоры которые целый день развлекают и взрослых и детей.

Туристы там разные, немцы, англичане, турки, сербы, даже израильтян встретила, мало русских.

Так как это центр Солнечного Берега рядом с отелем много ресторанов и кафе, дискотек, магазинов. Цены по сравнению с Киевом в два раза ниже.

По поводу сувениров на рынках и продуктов, торгуйтесь всегда и везде. Еще для тех кто хочет привезти с собой на родину местный алкоголь, рассказываю: если идти по прямой центральной аллее (или от отеля Кубань, многоэтажный отель, видно его со всех сторон) в обратную сторону от пляжа ,а потом свернуть в конце рынка направо к аквапарку, то там увидите супермаркет где местное население затаривается продуктами... там я покупала домой и на подарки пиво, коньяк, виски, мед , цены дешевле чем на базаре.

Пляж на побережье самый лучший, хороший заход в море особенно для детей и тех кто не умеет плавать. До глубины метров 20 пройтись. Конечно от отеля до пляжа по центральной улице минут 5 топать. Стоимость шезлонга 8 левов , также и зонт 8 левов, то есть по 4 евро. Можно со своим полотенцем и зонтом в начале пляжа.

Езжайте, не пожалеете!

Добавлено 27.06.12 12:17 (2 786 символов в тексте)