Регистрация: 27.08.13
июле 2013
22.06.13 - 05.07.13

Свои деньги на очень крепкие 3-и звезды отбивает честно

Отель хороший. Заселяют быстро. Обязательно просите, что бы (по возможности) поселили ни в коем случае не окнами на стройку-свалку, а на бассейны. Из неприятностей – даже если вас поселили окнами на бассейны, всё равно прямо посередине их периметра находится – (что бы вы подумали!!!) автомойка! Ночью слава богу они не работают, но днём своими Кёрхерами порой выносят мозг. Из плохого могу сказать, что персоналу порой наплевать на то, что у вас в номере отсутствует пульт ДУ от вашего телевизора. Интернет по нашим (славянским) меркам дорогой – 5 евро в сутки. Наш кондиционер починили быстро, но вот у наших друзей в номере – так и не починили. Дядечка старший на ресепшене, эмоционально размахивая руками, не стесняясь подчинённых на полутонах объяснил нам что дескать «это ТРИ!!! звезды» и если вы желаете, что бы всё было COOL валите туда где 4-е или 5-ть звёзд! Убирают и постели перезастилают не каждый день, но этого вполне достаточно. Собственно на этом ПЛОХОЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и начинается ОДИН ПОЗИТИВ!!! Расстояние до пляжа – как раз такое что бы по пути вы смогли себя морально подготовить к зною и жаре, буквально в нескольких десятках метров от Камелии – местный супермаркет для местных болгар с относительно сладкими ценами на еду попить и алкоголь. В вашем распоряжении кухня, душевая кабина (по крайней мере у меня всё было очень пристойно, всё работало, душевая кабина функционировала и ни что не оставляло удручающих эмоций). Завтраки готовите сами, на обед и на ужин ходите в ресторан (иначе, зачем в Болгарию ехали?). Мебель неплохая, кухня приятная, полы кафельные, большие балконы, что бы с женой вечером перед сном под вино посидеть. Любил каждый день совершать «последний штрих перед укладкой в постель» - выходишь к бассейну и наяриваешь раз по 20 туда сюда. Транспорт (общественный) доступен. Внизу обменник с честными курсами валют. Ресторанчик при отеле весьма порадовал и по вкусу и по ценам. Всегда можно подойти на отдельный бар и дунуть вискаря полтинник. WiFi у меня ловил отменно и даже скорость у него была весьма приличная. В целом отель (хотя на самом деле это не отель, а аппартхаус) – был аккуратненьким, опрятненьким и жить в нём нам: двум молодым семьям с детьми было комфортно и приятно. Несмотря на некоторые шероховатости – рекомендую его как апартаменты полностью соответствующие своему ценовому диапазону. Если перейти к области сравнений, то могу сказать, что месяцев пять до этого были в Хургаде в Хилтоне, на который все весело вешали крепкую четвёрку звёзд, а некоторые даже говорили, что это 4етыре с плюсом. Так вот этот самый хургадашный Хилтон не смотря ни на что оставил несколько более размытое впечатление, чем Kamelia Garden. Приеду ли я сюда в Камелию снова? Конечно нет по вполне понятным всем причинам. Отдыхать надо в разных местах. Но отдых на Солнечном берегу в том числе благодаря Камелии мне понравился. Хорошее место. Желаю отелю поскорее избавиться от автомойки у дороги и что бы вопрос со стройкой на обратной стороне решился позитивно. Всем привет.

Добавлено 27.08.13 03:28 (3 019 символов в тексте)
Все отзывы skystorm Павел (2)