июне 2012
08.06.12 - 22.06.12

Выбирали отель специально, чтобы ребенка вывезти на море...

Выбирали отель специально, чтобы ребенка вывезти на море, дочке 2 года. Если честно, то была не совсем уверена в своем выборе, начитавшись отзывов типа "еда ужаная", "вход в море ужасный", "идти до моря ужасно далеко" и т.п., НО! у нас СОВСЕМ ДРУГИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!

Территория - отличная, зеленая, ухоженная, можно ребенку наглядно показать как растут гранаты, бананы и хурма :) идти до моря действительно нужно, но это же прогулка по очень красивой территории! У нас сложилось впечатление, что каждый уголок старались максимально использовать и сделать что-то оригинальное и красивое.

Прямо напротив въезда в отель торговый центр Lyra, там помимо отделов с одеждой и обувью есть продуктовый магазин, аптека и детский магазин, и небольшой каток.

Номер - жили в бунгало, хорошие условия, для ребенка поставили отдельную кровать, она была с бортиками у изголовья и с одной стороны, перевернули, получилась кровать как бы с ограничителями. Есть детский канал "Улыбка ребенка" (21). В бунгало дверь на балкон ночью лучше не открывать - комары! Лучше на ресепшн попросить сетку на окно. Местный фумитокс на местных комаров не действует. Убирали номер каждый день, до обеда, очень удобно!

Питание - для нас было главным ребенка накормить нормально, для детей рядом с детским бассейном есть столовая, кормили очень вкусно, всегда был суп (за 2 недели почти не повторялся), рис, пюре картофельное, макароны, запеканки, котлетки, фрукты, овощи, сладкое. Посуда веселая! Никакой реакции у моего ребенка-аллергика на еду не было! Но детский стол только на обед и ужин. Завтракать ходили в основной ресторан. К нему у нас тоже претензий нет, все вкусно и достаточно разнообразно. Днем на пляже рядом с тетенькой, которая лепешки пекла, был айран, ребенку тоже полезно!

Условия для детей - две игровые площадки - на пляже и рядом с детским бассейном, под тентами!!! Сам детский бассейн (40 см глубиной) тоже наполовину под тентом, есть горка. В мини-клубе были только один раз, просто игрушки посмотрели, порисовали, поэтому про занятия ничего сказать не могу, но вечером для детей мини-диско и аниматоры молодцы!

Пляж - можно было бы тоже пожаловаться на вход в море, но 2-х летнего ребенка одного в море с волнами ведь не отпустишь, а вместе заходить - уже не обращаешь внимание на камушки, тем более можно считать, что бесплатно получается массаж ног :)

Отзыв - вещь субъективная, можно быть недовольным от всего, но у нас впечатление очень хорошее от этого отеля, все, что ребенку нужно было, мы получили, поэтому рекомендуем! По крайней мере для семейного отдыха с детьми такого же возраста :)

Добавлено 30.06.12 16:36 (2 606 символов в тексте)

13:42 01.07.12

Ваш отзыв как бальзам на душу:) едем с детками 2х и 11 лет, перечитав все плохие отзывы ожидала не отдыха а кошмара. Спасибо что так подробно распивали что и к сейчас в отеле.

08:19 03.07.12

Добрый день. Скажите пожалуйта, а с какого по какое вы прибывали в этом отеле?

17:09 06.07.12

Татьяна, жму руку - позитивный отзыв, правдиво отображающий реальную ситуацию