Регистрация: 12.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
22.06.12 - 29.06.12

Всем доброго времени суток, пишу прям по горячим следам...

Всем доброго времени суток, пишу прям по горячим следам прилетеди мы вчера из этого отеля. Ну что сказать, все как всегда, я лично в Турции первый раз, и не хотелось верить мнениям людей, но видимо....Ну да ладно, вот что хочется сказать, персонал на ресепшене при размещении сразу спросил а мани есть, ну сами понимаете что бы номер приличней был, мы ничего не давали, заселили нас прошу заметить с маленьким ребенком и с коляской в самый дальний номер аж в конце главного корпуса на третьем этаже, мы были просто в шоке от такого отношения, типа давай деньги и будешь жить в бунгало а нет так на тебе, даже плевать на детей, если бы мы были без ребенка было бы все равно, этот момент очень расстроил с начала отдыха. Сейчас в Турции наплыв туристов, очереди в ресторане просто неимоверные, давали например черешню, НО если не пришел к началу ужина то черешни недосталось, даже если на пол часика опоздал и при всем при этом концепция питания на все включено. Еды много но для любителей мяса придется туго, в основном дают курицу и индейку. Есть также ресторан для детей, в принципе накормить ребенка можно и супы на наш вкус делают и второе, правда пюре пакетированное разводят, мы не ели его но остальные дети наворачивали только в путь. Также непонравилось, что в детском ресторане сладости и фрукты с основной едой вместе лежат, ребенок зашол увидел арбуз или пирожное а есть суп уже отказался. Завтраков нет в детском ресторане, только обед идет 1 час, полдник 30 минут, ужин 30 минут, на полдник одни печенья и все!!! Люди те кто едет с детьми от 1-3 лет запасайтесь соками , пить в нашем возрасте там нечего кроме обычной воды и чая!!! Остальное питье юпи разведенный, я думаю не все в таком возрвсте захотят своих детей пичкать красителями. Что касается пляжа с детьми неудобно большие камни при входе в море, вход не пологий, и не песчаный, а в остальном все ничего! Территория шикарная, а еще забыда при раннем отлете нас забирали в 6 утра из отеля хотели ребенку чай сделать а нам сказали что кипяток платный вообщем мы просто в шоке от обслуживающего персонала!!!!!

Добавлено 30.06.12 17:14 (2 078 символов в тексте)

20:43 30.06.12

Не знаю как дела обстоят в 5-ти звездочных отелях с более высокой стоимостью, возможно там и мяса больше можно увидеть, и соки там свежевыжатые бесплатно..., но в отелях данной ценовой категории всегда так было, что мясо в основном куриное, а вода - юппи. Так что питание данного отеля мало чем отличается от питания другого отеля с примерно такой же стоимостью (была кроме Нены еще в 2-ух). Некоторые недочеты были, но это если брать Нену в сравнении , К примеру...приятно было бы видеть на столе за ужином бутылку воды, вина и фужеры, чтобы хотя бы не бегать еще и за водой, как за остальными продуктами. Или например было бы неплохо чтоб мороженое выдавали не в то же самое время когда идет обед, а перенести его на более позднее. Прослеживалась некая экономность данного отеля. Но почитав страшные отзывы перед отъездом , о том что в отеле есть нечего...мы были рады что ситуация не так плоха. И голодными мы не были. (Была в отеле с 21 по 28 июня с семьей)

13:47 01.07.12

В какой отель тогда надо ехать и за какую стоимость, чтоб реально расслабиться и не напрягаться весь отдых? Едем в нену на три недели 6.07 и я уже не знаю чего ожидать от отеля, обслуживания и еды и самое главное чем запаслись заранее для ребенка.

13:48 01.07.12

Мы оплатили двухкомнатный фемили и что по приезду опять мани готовить??

20:27 01.07.12

Мы переживали как раз таки на счет заселения. Так как приехать в отель должны были к 22 часам,в то время как весь народ приезжавший в этот день уже приехал и расселился. Но нас разместили без проблем, и очень быстро. Никто никаких денег не спрашивал. Да, номера не были с видом на море, может они не были самыми лучшими номерами отеля, но там было всегда тихо (что немаловажно для того у кого маленькие дети) , в них ежедневно убирали. Да и по-большому счету, номер нужен был для того чтоб там переночевать, мы не стали заморачиваться с доплатами и переездом , нас все устроило.

01:37 02.07.12

Меню завтрака из детского ресторана подается в главном ресторане! Всегда минимум 2 сорта каш, например! А ужин не 30 мнут, а 1 час, также как и обед! А по поводу ЮПИ... а какими соками вы предлагаете запасаться? В пакетах из магазина? Та же химия! А в детском ресторане на обед и ужин подается компот, кстати!

13:52 02.07.12

Вот вот и я про то!!! В этом отеле даже не поблема питания!! ПРОБЛЕМА СЕРВИСА!!!!!!!! Не СДЕЛАТЬ ЧАЙ В 6 УТРА РЕБЕНКУ!!!??? ЭТО НОРМАЛЬНО???? И еще!!! КЛУБНИКУ ИЗ КОМПОТА ВИДЕЛА! САМОГО КОМПОТА НЕТ!!!!!!!!!!!! Хватит врать!

15:05 02.07.12

Уважаемая (ый) mishosha! Если вы НЕ увидили компота, то не стоит обвенять меня во лжи! Мой ребенок на обед пил компот регулярно! И не из клубники, а из персиков или винограда! А по поводу воды и чая, конечно это безобразие, что ночью платной становится даже вода!! Но выход есть, в главном ресторане на втором этаже есть ночной ресторан, который работает до завтрака кажется... так вот там всегда есть и вода и кипяток и чай и кофе... но когда ты уезжаешь так рано, да еще с ребенком, идти туда от ресепшн не удобно и занимает приличное количество времени!

16:33 02.07.12

Для mishosha/
Отдыхали с мужем в Nena аж в 2008 году, но... Уже тогда там можно было прийти в ночной ресторан в 5 утра (пока муж спускал багаж из номера) и взять с собой булочек, бутеров. А в принципе, если не полениться и встать чуть раньше, то и споконой позавтракать с кофе и чаем горячим.
Да и на этажах стояли куллеры с холодной и горячей водой. Скорее всего вы нарвались на наглеца из обслуги, который просто хотел заработать на вас.

20:19 03.07.12

для Kseniona :)
На мой взгляд Ваш комментарий не несет никакой смысловой нагрузки, ни о чем не говорит абсолютно. Ситуация в любом отеле может измениться в один день. А вы тут про какой то 2008 год говорите. "Уже тогда" - может быть. Не забывайте что прошло 5 лет, разве всегда всё только улучшается?) Я это не к тому , что вы пишете неправду, или другой турист лжет, а к тому что наверно не стоит упоминать столь давние времена)

20:28 03.07.12

Мы кстати тоже выезжали рано, в 4.10 . Но нам как то не до булочек и не до чая было....спасибо вовремя проснулись, да вещи не забыли взять) Потому ни к кому претензий не имеем.

12:26 05.07.12

Еще забыла написать в отзыве про инфекции в бассейне у моего ребенка началась ангина, а у взрослого коньюктивит, бассейн напичкан стафилококковой инфекцией, так что держитесь подальше от бассейнов. Тем более следить не кому за отелем хозяин как упомянули в отзывах умер в июне, соответственно и жаловаться не кому.