Регистрация: 01.04.10
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

18.06-30.06 2012

Доброго времени суток всем!!!! В голове много мыслей,впечатлений..Приехали сегодня в 6 утра в Петербург....Прохладно,это после 37-45 градусов -то по цельсию=( Хочется оставить наиболее полный отзыв,максимально полезный всем,кому предстоит отдохнуть в этом отеле. Я в Турции не возможно сосчитать в какой раз,а вот мужа "вывезла" впервые.Он АПсолютно всем доволен,практически счастлив,уезжать не хотел(говорил,ещё бы недельку))))...я в начале отдыха нос воротила от мизерной территории отеля,(потом пригляделась к соседнему,а там в 4 раза меньше,по этому наша потом территория казалась приемлемой) Ваш настрой на отдых-это главное!Лозунг отеля-демократия...атмосфера,в которой никто никого ничем не напрягает..Сложно увидеть сцену в которой менеджер "строит" младшее звено..подойдет глагол"пожурить"...как любимого ребёнка.(впервые столкнулась с этим)..так же и в команде анимации..."Арина,сегодня акваджим буду проводить я!"-говорит Джефри..и,пожалуйста!!Отношения в команде аниматоров дружеские,соперничество минимальное...что, в свою очередь, так же располагает к релаксу.Еще одна отличительная особенность,бросившаяся в глаза,нет орущих,распальцованых гостей...Все максимально дружелюбно и тепло.Мы попали в заезд,где было много гостей из Турции,России,Казахстана,Иран-несколько семей,Армения(молодые парни)Дагестан,ну и ,конечно,Украина.

Для удачного места дислокации на море и бассейне выходили в 7.00-7.15 (народ уже плавал).До 10 утра завтрак в главном ресторане.Айран подается с 10до 12 в баре возле маленького бассейна в индивидуальных упаковках,как йогурт.Воды в бойлерах в общей доступности нет.По 2 бут(о,5) в минибаре и лирт на обед и ужин стоят на вашем обеденном столе.Оказывается!!(узнали в вечер уезда перед отправлением автобуса)сервис алкоголя в главном ресторане существууует,только необходимо прийти ровно к открытию..Народа оч. много,ровно так же,как и еды..Большие очереди в макаронный уголок(с морепродуктами и разными наполнителями каждый обед-ужин).Говядину ели почти каждый день,картофеля много.Супы пробовали разные: консоме, овощной, куриный, пюре-томатный,из цветной капусты.Форелька гриль-вкусняшка!!На гала-ужине каждую среду-баранина нням-ням!Пахлава -нет слов!!Первую неделю объедались персиками,нектаринами.. Свежевыжатый сок (морковь, яблоко, апельсин,грейпфрут)2 доллара,1,5 евро.Кукуруза в початках -3 доллара,а 2 за 5 долларов.На пляже-по 2 доллара..носят они же.Хороший кондиционер в ресторанчике,где дают шаверму..Там можно и пообедать..Выбор есть,прохладно,нет толпы народа.Один минус для ресторана- 7-ая симфония Д.Д Шостаковича на завтрак,как музыкальное сопровождение...есть, реально, расхотелось...Симфония блокадного Ленинграда,комок в горле и ...не до еды,в общем-то.В анкете отзывов отметили...Но турки,ладно,может не знают...а русские,работающие в этом отеле-не понятно почему не обратили на это внимания(каждое утро играет один и тот же диск)

По понедельникам в центре Кемера овощной рынок,по вторникам(не пропустите)!!!огромный вещевой базар.Выходишь за шлагбаум отеля и (20 мин пешком влево) 7 долларов на такси-большой выбор текстиля,бамбуковых пледов18-20$,постельного белья-сувенирной продукции(гранатовый соус,оливковое масло,сладости завода Анталии,нарды(дерево)-в отеле 90 долларов,а мы там взяли за 40.Короче,что душе угодно!!Сумки-чемоданы,кожан. обувь,ремни.Торгуйтесь!

Если интересует серьёзная кожаная и меховая одежда-Рамзес центр..пока июнь-выбор огромный!

Море бывало разное,спокойное,как в блюдце(кристально прозрачное) и бушующее(с мутной водой и массой визга катающихся в волнах).Вход в море галька..мелкая,но ежели вы неженка-берите с собой спец . тапочки или купите в отеле.Горки 2,маленькие-радость для детей лет до 13.Взрослые тоже съезжали,находились такие.

Дискотека..ночная..ну,не знаю...Сложно это назвать дискотекой!!Современные танцы под открытым небом(в баре возле маленького бассейна)Те,кто едет в этот отель тусить-знают,что в 15 мин.ходьбы 3 основных клуба-кристалл,инферно и аура(в которых каждую неделю рулят звезды).Скучать не приходилось-сами себе поднимали настроение.

Экскурсии брали не у Пегаса.Очень понравилось "Демре.Мира.Кекова"от агентства на улице "Максвел"(все так же налево из розочки вышел и вперёд мин. 7) в 8 утра забрали в 20.00 обратно доставили.Берите с собой деньги-10 долларов вход в церковь Николая угодника и на покупку икон)Гид Эрдал-умница!!!Если встретитесь-привет из Питера и передайте,что кошки,всё-таки у нас тоже плавают)))))Прогулка на яхте от следующего агентства в 2 мин. ходьбы от" максвела"-тоже без претензий!!Весело и красиво!!Если есть вопросы-отвечу,помогу чем смогу=)...Хороший отель для непритязательных гостей.Отдохнули на славу!!Чего и вам желаем!Бармену Фатиху огромный привет! Номер комнаты 1406-вид на море и горы- 4этаж...лифт "academik" жутко душный..душный и тормознутый-качали ноги-ходили пешком

Добавлено 02.07.12 00:23 (4 845 символов в тексте)

11:48 02.07.12

Не поняла смысла : сервис алкоголя. Что это значит??)))))

12:14 02.07.12

Здравствуйте,а что лепешки уже не жарят рядом с пляжем?Там вроде был разливной айран-вкуснятина.

15:08 02.07.12

Маша,сервис алкоголя-обслуживание официантами...Подача,заказ на ваш выбор.Мы на ужин раньше 19.40 никогда не выходили,а тут в 19.00 перед выездом из отеля пришлось поесть.Вот и увидели,что не только самому надо ходить за вином,а могут и обслужить.
..Аришка,разливного айрана-вкуснятины нет=( только в упаковках,как в магазине.А гёзлеме,конечно,жарят с острым сыром,с брынзой и зеленью,с простосыром))))

16:40 02.07.12

Спасибо за ответ,были уже в Розе в 2010г,хотим в этом году снова.Мечтаем,чтобы сказка повторилась))))

17:07 02.07.12

Ой,Аришка,надеюсь!Удачи вам!!!Говорят анимация сильно поменялась...дискотуров с аниматорами нет(по сравнению с 2010)..Но это и не главное!!!!Хорошего вам отдыха.

22:49 02.07.12

спасибо за ответ))))))

00:46 03.07.12

скажите,подходит ли отель для молодежи? или он только для спокойного семейного отдыха?

10:21 03.07.12

Заинтересовала прогулка на яхте)))сколько стоит?и в каком агенстве брать?я так поняла,не у пегаса?едем в отель в сентябре,у меня будет день рождения,хотела взять прогулку на яхте именно на день рождения,чтобы запомнилось.стоит ли?еда,питье - включено?или оплачивать отдельно?и какие развлечения?во сколько уезжали и во сколько вернулись?спасибо заранее за ответ))))не знаете,отель поздравляет именинников?

11:59 03.07.12

Отель поздравляет именинников..Многие говорили и писали тут в номер фрукты и бут. вина.На вечернем шоу поздравляют-это точно я видела.Яхта ,которая ходит от экскурсионного бюро, наполнена народом.Может лучше,чтоб запомнилось,брать индивид. прогулку,если едете большой компанией.Кто-то из отдыхающих, несколькими отзывами ранее, писал,что яхта на свою большую компанию без посредников (на самом причале) 350 $
А в бюро,которое находится в минутах 10-15 ходьбы от отеля налево,( за агентством "максвелл") еда и напитки включены,забирают утром и привозят в отель в 17.00 На яхте идет развлекат. программа.Сколько точно стоит -не скажу.Мы брали неск. экскурсий и платил муж..Кажется 35 долларов с человека.
volsh,отель подходит для спокойного и неспокойного семейного отдыха...Молодёжь,в основном,тоже не скучала...в 20 мин. ходьбы Кристалл",Аура",Инферно" в 23.30 они уходили и когда уж возвращались-не знаем))) ,появляясь на море после обеда!Большие компании молодежи зависали в кальянной зоне,затарившись снарядами из дьюти фри.Днем тоже найдется куда себя деть,но нет никаких пенных вечеринок и улетных игр на бассейне.Молодежь веселила себя сама, в основном.Пляжный волейбол через 2 отеля(метров 50),площадка травмоопасная,но это нам не мешало.Крутые баталии разворачивались на водном поло!! И,дорогие туристы,у диджея нет нормальн. русских песен,нет того,что мы сейчас здесь слушаем..Он нормальный парень=) будет рад принять в дар 5-10 хитов(про Елку он вообще не слышал)-он ждет!! Привезите ему

12:27 03.07.12

оой,печалька!Потеря-потерь=)!!Писала развернутый ответ,а он не остался на сайте=(..теперь коротко! Ольга, яхта на целый день с утра и в 17.00 в отеле стоит около 35 долларов(все включено) агентство налево из отеля минут 10-15 идти.За "максвелл" туром..яхта у них лучше,входит анимационная программа,но народу на ней много,забивают под завязку.В предыдущих отзывах есть информация(если вы большой своей компанией поедете,сразу от причала,напрямую,без посредников 350 долларов на всех,типо индивид. яхта!Именинников поздравляют..фрукты и вино в номер,на сцене на анимационной программе в 21.30! Шарик)))в подарок.

14:52 03.07.12

все утро пыталась оставить комментарии..=( не получилось

14:56 03.07.12

Отдыхали в это же время, с 1 июля большой заезд молодежи - сезон начался ))))))
Именинников, действительно поздравляют - набор фруктов и пироженое с открыточкой.
Сами прогулку на яхте в этот раз не брали, с пирса предлагают часовую прогулку на катере (не от пегаса) люди были довольные.

15:03 03.07.12

ольга,вам написала в личку!Часовая прогулка от нашего пирса по 30 $ дорого за час..вывозят к пещере и там купаетесь..Подробности про агентсвто у вас в сообщении..Сюда уже думала ничего не отправится)

09:50 04.07.12

где-то читала про пляжные полотенца, что их нужно брать утром. в номере нет? где брать?

13:28 04.07.12

Маша,привезите для себя полотенце..большое,чтобы лёгкое-вафельное..Многие использовали турецкие,как для хамама,только больше по размеру.Пляжные синие полотенца берёте в хамаме. Он находится возле входа в основной ресторан..Открывается в 8.00 Для нас это было поздновато,так что брали свои и не пожалели.

13:32 04.07.12

Да, прихватите с собой флешку =)на которой есть с десяток русских популярных сейчас хитов.Ди-джей будет благодарен))))) Т.к. они считают "Ёлку"-деревом...=)

17:58 04.07.12

Спасибо. Да уж, в 8 поздновато. В прошлом году мы с подружкой в 7.30 уже около буйков плескались))))))) а полотенца можно не отдавать вечером и использовать несколько дней?

19:01 04.07.12

можно,пожалуйста!! Ели не сильно намочили-испачкали...за ночь все просохнет)))

10:19 05.07.12

ptichka, я так понимаю ваш отдых удался, вот видите, а вы переживали)))

11:03 05.07.12

=) СПАСИИБО,SANEKKKKK!!ВСЕ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ПОЛУЧИЛОСЬ ХОРОШО!!!

10:07 06.07.12

жалко, что не встретились,(( мы 16 июня уже улетели домой.

Все отзывы ptichka shurkova (11)