Регистрация: 27.05.12
июне 2012
17.06.12 - 30.06.12

Мы отдыхали в Роуз резиденс...

Мы отдыхали в Роуз резиденс с 17.06.2012 по 30.06.2012 В Турции второй раз, до этого были в Греции и Египте. Скажу сразу - отель нам понравился. Наша компания состояла из 4 взрослых + ребенок (1 год 7 месяцев).

Начну с заселения. Мы приехали в отель в начале десятого вечера, заселили нас через 5 минут. На нашу просьбу о том чтобы поселили рядом ответили улыбкой и дали соседние номера.

Про номер. Да номер нам дали маленький, но уютный. Мебель старовата, но всё чистенько и аккуратно. Вид из номера нам достался на соседний отель. В общем мы приехали не в номере сидеть, так что мы не заморачивались. Уборка номера нареканий не вызвала, но и я с белым платочком нигде не ходила.

Про отель. Территория конечно не огромная, но нам хватило. Всё под рукой. В очередях мы нигде не стояли и лежаки не искали. Море чистейшее. До центра Кемера минут 30 хотьбы, но мы ездили на такси, т.к. с ребенком идти тяжело. А так туда на такси, там на коляске, обратно когда как.

Про анимацию. Анимация на уровне. Детская анимация понравилась. Сын по вечерам отплясывал, а ведь он совсем маленький.

Про персонал. Персонал всегда вежлив, всегда с улыбкой, ни в чем не отказывали. Сына так вообще готовы были на руках носить. Но они вообще к детям очень хорошо относятся.

Про еду. Еда вообще сказка. Всё очень вкусно и всегда ольшой выбор. Ходили в рыбный ресторан (10 долларов с человека) остались очень довольны. Ребенку всегда есть что поесть, голодным не остался ни разу.

Про оператора. С Пегасом ездили в первый раз. В принципе никаких проблем не возникло. артур (отельный гид), на мой взгляд хамоват, но он, скажем так, хамоват с чувством юмора.

Выводы. В соотношении цена качество отель нас полностью устроил. Не понимаю плохих отзывов. За такие сравнительно не большие деньги получаешь такой чудесный отдых и еще на что-то жалуетесь. В общеи кто за чем едет, тот то и получает. Мы приехали отдыхать и мы чудесно отдохнули.

Добавлено 02.07.12 14:44 (1 923 символов в тексте)

00:36 03.07.12

скажите,подходит ли отель для молодежи? или он только для спокойного семейного отдыха?

12:49 03.07.12

Я бы сказала, что он как раз для молодежи. Ну а если эта молодежь с детьми, то и они не помешают.

Все отзывы Елена (2)