АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 23
Читательский охват: 10988
Фото: 47
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
08.06.12 - 18.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Специально взял паузу для написания отзыва, чтобы исключить эмоции. Полностью согласен, что отель супер! Стараюсь всегда всё оценивать и выбирать по соотношению "цена-качество". Так этот отель, на мой взгляд, зашкаливает в этой номинации. Заселили раньше положенного срока без доплат. Я считаю, что это зависит от наличия свободных мест. Минусы незначительные есть, но и цена этого отеля более чем умеренная. Про питание сказано много хорошего, так и есть на самом деле. Море, не смотря на удаленность (о чем честно предупреждают) классное. Массу окурков не заметил. А вот вода чистая и прозрачная. Правда при нас море было достаточно спокойное и возможно при волнении что-то приплывает. Я не видел. Уборка номера и пополнение минибара регулярное. Однажды вечером к нам подошел директор отеля господин Medine KURU и через переводчика расспрашивал о нашем отдыхе в отеле, о плюсах и минусах. Согласитесь, приятно. Спасибо Розе Каратай за ответы на все вопросы перед вылетом. Организовал сам себе поездку в античный Сиде. Такси 11 euro туда, 13 обратно. Очень было приятно прикоснуться к старине. В общем отдых удался. Больше позитива и всё будет ОКЕЙ! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.07.12 13:47 (1 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 03.07.12

Пошел сегодня, хотел перебронировать отель... Пегас влепил штраф 80% от стоимости отельной брони... Придется приключаться...

18:37 03.07.12

Привет из Украины! Рад за Вас,что хорошо отдохнули!!!!!!!!!!!!!!!!!

19:19 03.07.12

Да отдохнете Вы и неплохо, говорят предупрежден-вооружен! Уже лучше! Просто в другой раз я лично лучше переплачу..

19:22 03.07.12

Да, andreLI, действительно каждому своё. Кто за чем приехал. В Турции 6-ой раз и отель вегда выбираю сам. Мы приехали отдохнуть, и отдохнули классно! Мы познакомились с огромным количеством туристов из России, Украины и даже Голландии. Мы купались в прекрасном море и наслаждались кухней. Ездили на экскурсию, а дочка зажигала на мини-диско. А Вы в это же время занимались самобичеванием и мазахизмом об испорченном отдыхе. А испортили Вы себе его сами! Вы не знали про автобус и расстояние до моря? Смените турагенство. А я ходил пешком практически всегда. Да и моя 6-ти летняя дочь часто составляла мне компанию. Радует что адекватных людей гораздо больше (читайте коменты).

20:57 03.07.12

Привет, Саня тебе из Кирова. Клевая фотка - такую же уже Серега выкладывал (комент ниже). Не слушай никого, кто пишет плохо об этом отеле- мы ведь отдохнули отлично. Я тебе еще в одноклассниках напишу - жди. Привет Натали - все вспоминаем ее песни.
Для andreLI: я не понимаю зачем полохо отзываться об этом отеле. Отель нормальный !!! Я отдыхал в отелях более высокого класса, но поверь мне, друг, если сидеть целый день у бассейна и пить пиво с виски, то впечатлений не будет ни о каком отеле.Отдыхать надо уметь в любом месте

21:01 03.07.12

Полностью согласна с отзывом !!! Отель отличный !!! Приятно было познакомиться и нам взрослым, и нашим ребятишкам еще до поездки в на этом сайте и уже встретиться всем в отеле !!!

22:52 03.07.12

Для кого то отличный а для кого то нет!!! Зачем нападать на людей,имейте уважение к чужому мнению,народ !!!Ведь во всех описанных минусах нет преувеличения... да,мы знали,что территория маленькая,но ни на столько,знали что на автобусе, но не на голове друг у друга в жару и поверьте когда в конце июня был полный отель было совсем тесно везде и днем и ночью постоянно в поисках куда присесть...а когда была гроза так народу было негде разместится...в лобби было просто шквал гостей...

06:37 04.07.12

если сравнить отель с отелями "айдинбей кинг палас" и "кристалл де люкс",где я был(они абсолютно одинаково позиционированы и имеют высокие рейтинги),то лейк уступает только в отдаленности от моря,но это и не скрывается.у них такая же маленькая территория,также мало места у лежаков в бассейне,бетонные стены,но никого не смущает это.большой плюс этого отеля, для меня,великолепная система кондиционирования в ресторане и лобби, не экономят, и отдыхаешь и кушаешь не истекая потом.я сознательно поехал в этот отель по цене на 30% дешевле вышеперечисленных отелей и не прогадал.хочется лучше-купи тур дороже,в турции выбор огромен.

10:00 04.07.12

Pilot_77RUS, andreLI, вы дружно сейчас продемонстрировали в своём диалоге то, как можно мирным путём разрешить конфликт:)))) Ведь всё наоборот сделали:( Pilot_77RUS, как Вы думаете, как воспринял отель и русских голландец, о котором Вы говорите? Его отзыв один из самых худших:( И самое яркое негативное впечатление для него - это как раз мы. Ну почему наши люди не могут сделать так, что в отели, где русские иностранцы будут приезжать с радостью? Почему им всем с нами так неприятно общаться? Ведь о нас пишут плохо абсолютно везде:( Ваш спор как раз отчасти объясняет почему:( Здесь часто переводят тему на вопрос денег, типа сэкономили, так и получайте. Постоянно в отзывах идёт конфликт двух тем - " если Вы нищие, так и приезжайте в такие отели, как Лейк" и " если Вам некуда девать деньги, то и не ездите сюда". Постоянно пишут про крутость Белека. Некрасиво и не по-мужски:( Белек тоже ругают за то, что что-то где-то не работает, нет растительности на территории, не нравится кухня, детей нечем занять, русских не любят, сервис плохой и т.д. Ну выбрали мы там один супер-отель, очень хотели поехать. Знакомая съездила, рассказала, что там на самом деле и что если ехать туда то на пару дней и без детей только. Туроператор тоже отговаривала, т.к. сама отдыхала в том отеле и ей очень не понравилось. Цена в нём выше, чем в Лейке в три-пять раз в зависимости от того где, на какой период и в какой номер покупаешь путёвку. Там номера и за полтора миллиона есть:)))

10:17 04.07.12

Дело совсем не в цене, а в людях. И в тех, кто работает в отеле, и в тех, кто приезжает. Вот мы тут сидим и портим друг другу настроение вместо того, чтобы спокойно и корректно описывать все плюсы и минусы отеля. Про детский клуб много пишут, что там опасно и за детьми не следят. Но разбитые коленки и даже потеря детей аниматором на территории - это случается и в других, более дорогих отелях. Нашего ребёнка как-то потеряли:( Аниматоры пошли делать пиццу с детьми, а на обратном пути его забыли у бассейна. И наоборот - в недорогом отеле аниматор занималась с детьми очень хорошо. Но даже это было из-за того, что кроме наших двух, в мини-клубе больше никого не было. Было бы больше, она бы просто не успевала. Так что цена отеля ни при чём совсем.

12:07 04.07.12

скажите, а есть ли корты для большого тенниса? и бесплатно ли?
спасибо

19:34 04.07.12

Для Genr: в этом отеле нет ни точто теннисного корта, а вообще никаких спортивных развлечений - только волейбол на пляже. Есть минифутбольное поле рядом с отелем. Мы ходили играли там - только народ нужно собрать. Стоит это 20 баксов за час. Но можно договориться с хозяином на меньшую сумму

20:56 04.07.12

Александр, большой привет тебе и твоей семье из Кирова. Спасибо Вам за классную компанию!!! Отдых удался!!!
Для andreLI: Деньги мы не копим - захотели отдыхать.... поехали, поэтому поводу не заморачиваемся. А Отель классный!

21:16 04.07.12

Для sergey43: Серега, отель конечно не супер, но хороший. А отдых, ты прав, удался благодаря отличной компании. Спасибо всем за отличное время, проведенное в этом отеле

21:18 04.07.12

VeSNaN портим настроение друг другу))))) да Вы сами этим занимаетесь со своими нравоучениями и долгими рассуждениями о том,как же всем плохо отдыхать с русскими и какая же отвратительная нация в глазах других стран...столько лишних слов))))) Вы просто большой психолог)))) Вам не кажется,что уже достаточно об этом говорить?!? ну не хотят они с русскими отдыхать,да пусть катятся туда где их нет...ведь не все русские такие отвратительные...я за все время своего отдыха не видела ни одной ситуации хамского и не адекватного поведения со стороны русских а наоборот,все дружно,весело,тихо,мирно отдыхали одной большой компании,ведь их так было мало...все негативные отзывы на этом сайте воспринимаются в штыки и пишут их по мнению большинства, недовольные вечно по жизни люди,настроенные изначально на негатив...едут искать минусы и недочет,да СМЕШНО просто!!!!

21:26 04.07.12

Для Tatianita: полностью согласен с Вашими коментами по оценке отеля, его минусах и поведению русских в этом отеле. Ни разу за 14 дней не видел неадекватного русского человека, который позорил бы (со слов VeSNaN) нашу страну. Мне лично тоже не нравится поведение немцев, но я же не кричу на всех углах какие они уроды и дебилы.

22:16 04.07.12

Нет, Tatianita, не хватит об этом говорить. Хватит только тогда, когда не о чем будет говорить. Но это невозможно в ближайшем будущем. Так же, как с русским языком: правила в школе повторяли по 100 раз, а диктант всё равно на два написан будет. Вот и тут правила поведения приходится повторять 100 раз для особо одарённых, но урок так и не запомнят:) Если человек не замечает, что пишет с ошибками, это ещё не значит, что он грамотный. Он только считает себя таким. Студенты филфака диктанты пишут почти все на "2", кстати. Чего же говорить об остальных "грамотных". То же и с нормами поведения, с этикетом. Часто ли в транспорте мужчины уступают места женщинам, не говоря о тех категориях, которым уж никак нельзя не уступить? Сколько людей, из читающих этот текст, знают, что сперва выпускают, потом заходят (и не только в лифте, где иначе не сделаешь). Мы у себя дома каждый день постоянно нарушаем правила, не замечая этого. К примеру, слово "кушать", которое так любит большинство, мужчинам употреблять нельзя, говорить о себе "я кушаю" нельзя и женщинам. Оно допустимо при общении с детьми или в ироническом контексте, в остальных случаях считается вульгарным. Слово "звонит" - где ударение? Почти все ставят его неверно. Так вот представьте, сколько нарушений, незаметных нам, воспринимаются в высшей степени бескультурием (с точки зрения европейцев). Правила поведения за столом очень жёсткие. Наши о них не знают вообще. Немцы меня не волнуют, наши - да.

23:09 04.07.12

Унижая постоянно свои народ??? Доказывая,что в нем нет воспитания,культуры...так вы хотите привлечь людей к знаниям?!?! Думаю не в ваших силах,что то исправить а тем более разговорами и писаниной... это не то место)))) очень печально,что у Вас такое плохое мнение о своем народе... и среди французов есть незнающие правил поведения за столом,поверьте! Везде и всюду люди нарушают правила,многие безграмотны...это в любой нации есть!!! Я вот вообще правил русского языка не знаю и в русской школе училась только 3 класса без начальной школы вообще...только 7,8,9 классы...жизненная ситуация такая...может и ошибок много в письме и выражаю мысли плохо или еще что то... и ,что давайте теперь меня считать ни кем за это) и судить о России по мне,не глупо?!? жизненных историй миллион,как и судеб и идеальных людей на земле нет, как и наций...

23:43 04.07.12

Ещё раз говорю, что французы или немцы - это не мой вопрос:) Скажите, Tatianita, как Вы думаете, каким способом испокон веков передаётся культурное наследие? Вы же сами знаете - разговорами и писаниной:))) Из уст в уста и в письменных текстах. Других способов не было и нет:) И если хоть кто-то, приехав в следующий раз в отель, не "наложит" себе, простите, полную тарелку еды, вспомнив, что это некомильфо или, если уж и "наложит", то хотя бы почувствует какой-то дискомфорт от того, что что-то делает не так - значит мир стал хоть чуточку краше. Во всяком случае какой-то элемент уродства в нём будет уничтожен. А почему Вы переводите разговор на себя? Хотите поговорить об этом? (С)

00:10 05.07.12

Был я в этом отеле и приходилось видеть" культурных " немцев. Спаси и избавь Бог от такой культуры.

00:44 05.07.12

)))))) да честно говоря нет...мне уже надоели эти культурные разговоры...лично я с большим удовольствием "наваливала" себе в тарелочку и не раз))))) и мне было все равно,что обо мне подумают,я так хотела и все тут)))) и очень даже не прилично заглядывать людям в рот,когда они едят...так,что следила исключительно за собой а не за всем рестораном,кто сколько "наложил" Больше бросается в глаза,как дети других национальностей вообще едят руками все)))) в то время как наши дети прекрасно орудуют приборами...да,что тут говорить Вас не переспорить...И если Вы внимательно прочли,то я имела ввиду что здесь не то место для воспитания народа...думаю все эти дебаты никому не интересны...не по существу)

01:42 05.07.12

Tatianita, Вы как раз по существу и в деталях всё о себе рассказали:) По полной программе отчитались, начиная от своего отношения к другим национальностям, включая русских, ну и заканчивая подтверждением того, что именно Вы были одним из тех, о ком и пишут англичане-немцы-турки-... ну и весь мир в своих отзывах. Мир пишет, но Вы этого за собой не замечаете. Собственно, это целью моей и было (как "большого психолога"), чтобы Вы сами всё рассказали. А Ваша фраза "слава богу я не русская" - просто хит:))) Вива новому поколению петербуржцев в Вашем лице!

20:51 05.07.12

))))))) Ваше мнение обо мне и всех остальных меня меньше всего волнует,поверьте... есть родные, близкие люди, друзья,которые уважают и ценят и это главное для меня... испорченное,гнилое общественное мнение меня на заставит задуматься... и к Вашему сведению я родилась в Латинской Америки и и родители мои коренные латиноамериканцы.... а почему теперь я здесь,увы это уже не Ваше дело...была бы моя воля тогда,я никогда бы не покинула свою страну...а почему слава богу я не русская,не потому что я не люблю русских,обожаю просто....а потому,что я счастлива от того,что во мне течет та горячая кровь,которая помогает жить и выживать в этом жестоком мире...

15:17 06.07.12

Добрый день Pilot_77RUS ! Приветствуем Вас от имени коллектива отеля Lake & River Side Hotel & Spa. Как новый отель, который построили за 8 месяцев и официально открылся буквально 20 Мая мы стараемся делать все возможное для наших гостей, чтобы отдых им понравился и они остались довольны и вернулись в наш отель. Огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес отеля. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. С наилучшими пожеланиями Коллектив отеля Lake &River Side

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация