Регистрация: 03.03.10
июне 2012
08.06.12 - 18.06.12

Нам понравилось!

Специально взял паузу для написания отзыва, чтобы исключить эмоции. Полностью согласен, что отель супер! Стараюсь всегда всё оценивать и выбирать по соотношению "цена-качество". Так этот отель, на мой взгляд, зашкаливает в этой номинации. Заселили раньше положенного срока без доплат. Я считаю, что это зависит от наличия свободных мест. Минусы незначительные есть, но и цена этого отеля более чем умеренная. Про питание сказано много хорошего, так и есть на самом деле. Море, не смотря на удаленность (о чем честно предупреждают) классное. Массу окурков не заметил. А вот вода чистая и прозрачная. Правда при нас море было достаточно спокойное и возможно при волнении что-то приплывает. Я не видел. Уборка номера и пополнение минибара регулярное. Однажды вечером к нам подошел директор отеля господин Medine KURU и через переводчика расспрашивал о нашем отдыхе в отеле, о плюсах и минусах. Согласитесь, приятно. Спасибо Розе Каратай за ответы на все вопросы перед вылетом. Организовал сам себе поездку в античный Сиде. Такси 11 euro туда, 13 обратно. Очень было приятно прикоснуться к старине. В общем отдых удался. Больше позитива и всё будет ОКЕЙ! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 03.07.12 13:47 (1 172 символов в тексте)

15:34 03.07.12

Пошел сегодня, хотел перебронировать отель... Пегас влепил штраф 80% от стоимости отельной брони... Придется приключаться...

18:37 03.07.12

Привет из Украины! Рад за Вас,что хорошо отдохнули!!!!!!!!!!!!!!!!!

19:19 03.07.12

Да отдохнете Вы и неплохо, говорят предупрежден-вооружен! Уже лучше! Просто в другой раз я лично лучше переплачу..

19:22 03.07.12

Да, andreLI, действительно каждому своё. Кто за чем приехал. В Турции 6-ой раз и отель вегда выбираю сам. Мы приехали отдохнуть, и отдохнули классно! Мы познакомились с огромным количеством туристов из России, Украины и даже Голландии. Мы купались в прекрасном море и наслаждались кухней. Ездили на экскурсию, а дочка зажигала на мини-диско. А Вы в это же время занимались самобичеванием и мазахизмом об испорченном отдыхе. А испортили Вы себе его сами! Вы не знали про автобус и расстояние до моря? Смените турагенство. А я ходил пешком практически всегда. Да и моя 6-ти летняя дочь часто составляла мне компанию. Радует что адекватных людей гораздо больше (читайте коменты).

20:57 03.07.12

Привет, Саня тебе из Кирова. Клевая фотка - такую же уже Серега выкладывал (комент ниже). Не слушай никого, кто пишет плохо об этом отеле- мы ведь отдохнули отлично. Я тебе еще в одноклассниках напишу - жди. Привет Натали - все вспоминаем ее песни.
Для andreLI: я не понимаю зачем полохо отзываться об этом отеле. Отель нормальный !!! Я отдыхал в отелях более высокого класса, но поверь мне, друг, если сидеть целый день у бассейна и пить пиво с виски, то впечатлений не будет ни о каком отеле.Отдыхать надо уметь в любом месте

21:01 03.07.12

Полностью согласна с отзывом !!! Отель отличный !!! Приятно было познакомиться и нам взрослым, и нашим ребятишкам еще до поездки в на этом сайте и уже встретиться всем в отеле !!!

22:52 03.07.12

Для кого то отличный а для кого то нет!!! Зачем нападать на людей,имейте уважение к чужому мнению,народ !!!Ведь во всех описанных минусах нет преувеличения... да,мы знали,что территория маленькая,но ни на столько,знали что на автобусе, но не на голове друг у друга в жару и поверьте когда в конце июня был полный отель было совсем тесно везде и днем и ночью постоянно в поисках куда присесть...а когда была гроза так народу было негде разместится...в лобби было просто шквал гостей...

06:37 04.07.12

если сравнить отель с отелями "айдинбей кинг палас" и "кристалл де люкс",где я был(они абсолютно одинаково позиционированы и имеют высокие рейтинги),то лейк уступает только в отдаленности от моря,но это и не скрывается.у них такая же маленькая территория,также мало места у лежаков в бассейне,бетонные стены,но никого не смущает это.большой плюс этого отеля, для меня,великолепная система кондиционирования в ресторане и лобби, не экономят, и отдыхаешь и кушаешь не истекая потом.я сознательно поехал в этот отель по цене на 30% дешевле вышеперечисленных отелей и не прогадал.хочется лучше-купи тур дороже,в турции выбор огромен.

10:00 04.07.12

Pilot_77RUS, andreLI, вы дружно сейчас продемонстрировали в своём диалоге то, как можно мирным путём разрешить конфликт:)))) Ведь всё наоборот сделали:( Pilot_77RUS, как Вы думаете, как воспринял отель и русских голландец, о котором Вы говорите? Его отзыв один из самых худших:( И самое яркое негативное впечатление для него - это как раз мы. Ну почему наши люди не могут сделать так, что в отели, где русские иностранцы будут приезжать с радостью? Почему им всем с нами так неприятно общаться? Ведь о нас пишут плохо абсолютно везде:( Ваш спор как раз отчасти объясняет почему:( Здесь часто переводят тему на вопрос денег, типа сэкономили, так и получайте. Постоянно в отзывах идёт конфликт двух тем - " если Вы нищие, так и приезжайте в такие отели, как Лейк" и " если Вам некуда девать деньги, то и не ездите сюда". Постоянно пишут про крутость Белека. Некрасиво и не по-мужски:( Белек тоже ругают за то, что что-то где-то не работает, нет растительности на территории, не нравится кухня, детей нечем занять, русских не любят, сервис плохой и т.д. Ну выбрали мы там один супер-отель, очень хотели поехать. Знакомая съездила, рассказала, что там на самом деле и что если ехать туда то на пару дней и без детей только. Туроператор тоже отговаривала, т.к. сама отдыхала в том отеле и ей очень не понравилось. Цена в нём выше, чем в Лейке в три-пять раз в зависимости от того где, на какой период и в какой номер покупаешь путёвку. Там номера и за полтора миллиона есть:)))

10:17 04.07.12

Дело совсем не в цене, а в людях. И в тех, кто работает в отеле, и в тех, кто приезжает. Вот мы тут сидим и портим друг другу настроение вместо того, чтобы спокойно и корректно описывать все плюсы и минусы отеля. Про детский клуб много пишут, что там опасно и за детьми не следят. Но разбитые коленки и даже потеря детей аниматором на территории - это случается и в других, более дорогих отелях. Нашего ребёнка как-то потеряли:( Аниматоры пошли делать пиццу с детьми, а на обратном пути его забыли у бассейна. И наоборот - в недорогом отеле аниматор занималась с детьми очень хорошо. Но даже это было из-за того, что кроме наших двух, в мини-клубе больше никого не было. Было бы больше, она бы просто не успевала. Так что цена отеля ни при чём совсем.

12:07 04.07.12

скажите, а есть ли корты для большого тенниса? и бесплатно ли?
спасибо

19:34 04.07.12

Для Genr: в этом отеле нет ни точто теннисного корта, а вообще никаких спортивных развлечений - только волейбол на пляже. Есть минифутбольное поле рядом с отелем. Мы ходили играли там - только народ нужно собрать. Стоит это 20 баксов за час. Но можно договориться с хозяином на меньшую сумму

20:56 04.07.12

Александр, большой привет тебе и твоей семье из Кирова. Спасибо Вам за классную компанию!!! Отдых удался!!!
Для andreLI: Деньги мы не копим - захотели отдыхать.... поехали, поэтому поводу не заморачиваемся. А Отель классный!

21:16 04.07.12

Для sergey43: Серега, отель конечно не супер, но хороший. А отдых, ты прав, удался благодаря отличной компании. Спасибо всем за отличное время, проведенное в этом отеле

21:18 04.07.12

VeSNaN портим настроение друг другу))))) да Вы сами этим занимаетесь со своими нравоучениями и долгими рассуждениями о том,как же всем плохо отдыхать с русскими и какая же отвратительная нация в глазах других стран...столько лишних слов))))) Вы просто большой психолог)))) Вам не кажется,что уже достаточно об этом говорить?!? ну не хотят они с русскими отдыхать,да пусть катятся туда где их нет...ведь не все русские такие отвратительные...я за все время своего отдыха не видела ни одной ситуации хамского и не адекватного поведения со стороны русских а наоборот,все дружно,весело,тихо,мирно отдыхали одной большой компании,ведь их так было мало...все негативные отзывы на этом сайте воспринимаются в штыки и пишут их по мнению большинства, недовольные вечно по жизни люди,настроенные изначально на негатив...едут искать минусы и недочет,да СМЕШНО просто!!!!

21:26 04.07.12

Для Tatianita: полностью согласен с Вашими коментами по оценке отеля, его минусах и поведению русских в этом отеле. Ни разу за 14 дней не видел неадекватного русского человека, который позорил бы (со слов VeSNaN) нашу страну. Мне лично тоже не нравится поведение немцев, но я же не кричу на всех углах какие они уроды и дебилы.

22:16 04.07.12

Нет, Tatianita, не хватит об этом говорить. Хватит только тогда, когда не о чем будет говорить. Но это невозможно в ближайшем будущем. Так же, как с русским языком: правила в школе повторяли по 100 раз, а диктант всё равно на два написан будет. Вот и тут правила поведения приходится повторять 100 раз для особо одарённых, но урок так и не запомнят:) Если человек не замечает, что пишет с ошибками, это ещё не значит, что он грамотный. Он только считает себя таким. Студенты филфака диктанты пишут почти все на "2", кстати. Чего же говорить об остальных "грамотных". То же и с нормами поведения, с этикетом. Часто ли в транспорте мужчины уступают места женщинам, не говоря о тех категориях, которым уж никак нельзя не уступить? Сколько людей, из читающих этот текст, знают, что сперва выпускают, потом заходят (и не только в лифте, где иначе не сделаешь). Мы у себя дома каждый день постоянно нарушаем правила, не замечая этого. К примеру, слово "кушать", которое так любит большинство, мужчинам употреблять нельзя, говорить о себе "я кушаю" нельзя и женщинам. Оно допустимо при общении с детьми или в ироническом контексте, в остальных случаях считается вульгарным. Слово "звонит" - где ударение? Почти все ставят его неверно. Так вот представьте, сколько нарушений, незаметных нам, воспринимаются в высшей степени бескультурием (с точки зрения европейцев). Правила поведения за столом очень жёсткие. Наши о них не знают вообще. Немцы меня не волнуют, наши - да.

23:09 04.07.12

Унижая постоянно свои народ??? Доказывая,что в нем нет воспитания,культуры...так вы хотите привлечь людей к знаниям?!?! Думаю не в ваших силах,что то исправить а тем более разговорами и писаниной... это не то место)))) очень печально,что у Вас такое плохое мнение о своем народе... и среди французов есть незнающие правил поведения за столом,поверьте! Везде и всюду люди нарушают правила,многие безграмотны...это в любой нации есть!!! Я вот вообще правил русского языка не знаю и в русской школе училась только 3 класса без начальной школы вообще...только 7,8,9 классы...жизненная ситуация такая...может и ошибок много в письме и выражаю мысли плохо или еще что то... и ,что давайте теперь меня считать ни кем за это) и судить о России по мне,не глупо?!? жизненных историй миллион,как и судеб и идеальных людей на земле нет, как и наций...

23:43 04.07.12

Ещё раз говорю, что французы или немцы - это не мой вопрос:) Скажите, Tatianita, как Вы думаете, каким способом испокон веков передаётся культурное наследие? Вы же сами знаете - разговорами и писаниной:))) Из уст в уста и в письменных текстах. Других способов не было и нет:) И если хоть кто-то, приехав в следующий раз в отель, не "наложит" себе, простите, полную тарелку еды, вспомнив, что это некомильфо или, если уж и "наложит", то хотя бы почувствует какой-то дискомфорт от того, что что-то делает не так - значит мир стал хоть чуточку краше. Во всяком случае какой-то элемент уродства в нём будет уничтожен. А почему Вы переводите разговор на себя? Хотите поговорить об этом? (С)

00:10 05.07.12

Был я в этом отеле и приходилось видеть" культурных " немцев. Спаси и избавь Бог от такой культуры.

00:44 05.07.12

)))))) да честно говоря нет...мне уже надоели эти культурные разговоры...лично я с большим удовольствием "наваливала" себе в тарелочку и не раз))))) и мне было все равно,что обо мне подумают,я так хотела и все тут)))) и очень даже не прилично заглядывать людям в рот,когда они едят...так,что следила исключительно за собой а не за всем рестораном,кто сколько "наложил" Больше бросается в глаза,как дети других национальностей вообще едят руками все)))) в то время как наши дети прекрасно орудуют приборами...да,что тут говорить Вас не переспорить...И если Вы внимательно прочли,то я имела ввиду что здесь не то место для воспитания народа...думаю все эти дебаты никому не интересны...не по существу)

01:42 05.07.12

Tatianita, Вы как раз по существу и в деталях всё о себе рассказали:) По полной программе отчитались, начиная от своего отношения к другим национальностям, включая русских, ну и заканчивая подтверждением того, что именно Вы были одним из тех, о ком и пишут англичане-немцы-турки-... ну и весь мир в своих отзывах. Мир пишет, но Вы этого за собой не замечаете. Собственно, это целью моей и было (как "большого психолога"), чтобы Вы сами всё рассказали. А Ваша фраза "слава богу я не русская" - просто хит:))) Вива новому поколению петербуржцев в Вашем лице!

20:51 05.07.12

))))))) Ваше мнение обо мне и всех остальных меня меньше всего волнует,поверьте... есть родные, близкие люди, друзья,которые уважают и ценят и это главное для меня... испорченное,гнилое общественное мнение меня на заставит задуматься... и к Вашему сведению я родилась в Латинской Америки и и родители мои коренные латиноамериканцы.... а почему теперь я здесь,увы это уже не Ваше дело...была бы моя воля тогда,я никогда бы не покинула свою страну...а почему слава богу я не русская,не потому что я не люблю русских,обожаю просто....а потому,что я счастлива от того,что во мне течет та горячая кровь,которая помогает жить и выживать в этом жестоком мире...

15:17 06.07.12

Добрый день Pilot_77RUS ! Приветствуем Вас от имени коллектива отеля Lake & River Side Hotel & Spa. Как новый отель, который построили за 8 месяцев и официально открылся буквально 20 Мая мы стараемся делать все возможное для наших гостей, чтобы отдых им понравился и они остались довольны и вернулись в наш отель. Огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес отеля. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. С наилучшими пожеланиями Коллектив отеля Lake &River Side