июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отель хороший

минусы:,Анимация на низком уровне,но когда мы уезжали,у них ,вроде,пошло дело,хороший клубный танец)))Очень маленькая територия,глуять вообще негде и мало зелени,персонал ,в большей части, плохо говорит по-руссски,спасало знание английского. А плюсы:,шикарные номера,очень вежливый,внимательный персонал, вкусная еда,отличные коктейли, то что до моря на автобусе,мне понравилось.автобус ходит каждые пол часа. И еще,минус-у нас был отвратительный представитель тур.фирмы в самом отеле,Антон.

Спасибо за отличный отдых

Добавлено 04.07.12 15:24 (518 символов в тексте)

16:50 04.07.12

У нас тоже был Антон..Его мы видели всего пару раз и то звонили,просили,чтобы он с нами встретился..а он умудрился опоздать на 1,5часа.жаловались на него тур оператора,похоже никто к сведению и не принял..

19:57 04.07.12

Екатерина, а какой у вас был туроператор?

21:30 04.07.12

Мне показалось, что по-английски в этом отеле понимают намного меньше персонала, чем по-русски

06:52 05.07.12

Все правильно-в основном немецкий,Сиде-традиционно их "спальный" регион

10:31 05.07.12

Coral travel

10:38 05.07.12

ооо, значит и у нас будет этот "неуловимый" Антон))) мы от Sunmar летим...

15:15 06.07.12

Добрый день Екатерина ! Приветствуем Вас от имени коллектива отеля Lake & River Side Hotel & Spa. Как новый отель, который построили за 8 месяцев и официально открылся буквально 20 Мая мы стараемся делать все возможное для наших гостей, чтобы отдых им понравился и они остались довольны и вернулись в наш отель.
В наших планах есть расширение отеля, частности будет построен на сл. год новый Аквапарк, бассейн. И таким образом территория отеля увеличится и станет более просторной. Огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес отеля. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. С наилучшими пожеланиями Коллектив отеля Lake &River Side