Регистрация: 03.07.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Читаю отзывы и такое ощущение сложилось, что я в другом отеле была.

Значит так. Первое, что хочу сказать сразу, что парам без детей там делать совершенно нечего. Просто ужасно скучно. Отдыхала с мужем.

Размещение. Потрясающее. Сразу же в отличный номер, с видом не на дорогу, и не во внутрь отеля. Чистенько, аккуратненько. Обращалась к врачу, всё порешали за 20 минут. Молодцы.Убирали не каждый день, но а смысла каждый день уборки не вижу, т.к. вроде как не совсем уж свиньи-то.

Питание. Отвратное. Завтрак скудный и очень уступает обеду и ужину. Однообразно, и иногда давали испорченную еду.А иногда не промывали зелень.Песок на зубах скрипел. Очень не приятно. Обед был, вроде, ничего. Супы мне подобные никогда не нравились. Ну а всё остальное-гарниры-рис, картошка, макароны, мясо-курица, говядина, рыба-всё довольно в приличных вариациях. Фрукты-дыни, арбузы, яблоки, сливы. Ужины приблизительно то же самое что и обед, но больше на гриле готовят. Не пойму-зачем блинчики-то на ужин делать?Может, лучше всё-так к завтраку?

Пластиковая посуда в баре. Ужас просто.Грязь от нее невероятная!Может, так и во всех 4ках, но это я видела первый раз. С мужем не пьем, но всё равное не понятно как можно пить алкоголь из них??больше походит "у подъезда на лавочке".

Бассейн. Там их 4. Типа для взрослых, где горки,совсем для маленьких и крытый. Бассейн типа для взрослых мне кажется должен быть поглубже. Чтобы хотя бы там можно было без детишек побыть.

Пляж отличный. Это единственное, что порадовало. Песочек. Всегда можно было занять шезлонг. Но не пойму опять-почему закрывали вход к морю на ночь?я, может, ночью купаться люблю.

Анимация. Меня убила и добила окончательно. Откуда там такие заезжаные и вечно усталые девочки?за что и кто так над ними издевается? Шеф анимации-очень странный, не говорит по-русски, хотя ещё в агентстве нас предупреждали, что отель в основном для русских. Работа аниматоров совсем не понравилась. Очень скучно, однообразно, совершенно не смешно, в некоторых местах даже пошло(люди, ёмаё, на вас же дети смотрят). В прошлом году была в отеле, где анимация оставила светлый свет. Так что,что такое хорошая анимация-я знаю.

Итог. Туда я не поеду больше никогда.

Добавлено 03.07.12 22:58 (2 142 символов в тексте)

06:23 04.07.12

А зачем нужно было ехать в "семейный" отель, если у вас детей нет???
Единственное, что нам там не понравилось - это недовольные физиономии соотечественников.

18:06 04.07.12

Потому что в агентстве об этом не предупредили. И если бы я знала, что это семейный отель-уж поверьте, не поехала бы. Я привыкла к достойному отдыху, а не к тому, что увидела.

Все отзывы Uliya-Uliya (1)