Регистрация: 25.05.13
июне 2012
17.06.12 - 26.06.12

Приехали мы в отель где-то в 10 часов утра. Заселение...

Приехали мы в отель где-то в 10 часов утра. Заселение проходит после 2-х часов дня (по крайней мере нам объяснили, что это - мировая практика). Предложили пойти позавтракать (как раз был поздний завтрак), а потом пойти поплавать в море или в бассейне. Если бы мы были вдвоем с мужем, то все было бы ничего, но с маленьким ребенком (3, 5 года) после ночного перелета очень хотелось отдохнуть, принять душ, переодеться и немного поспать. Но.... В общем до кровати мы добрались где то в 3 дня.

Номер хороший, довольно просторный, светлый, с видом на море. Большие удобные кровати у взрослых, у ребенка - приставная раскладушка, которая очень сильно прогибалась даже под его небольшим весом, поэтому сын спал с нами. В комнате и в ванной телефоны. В ванной - фен (не очень удобный, приходиться постоянно держать кнопку включения, поэтому, кому нравится покомфортнее - берите свой) Полотенца на любой вкус - лицевые, ножные, банные). Сантехника нормальная, работала без перебоев.Есть маленькие флакончики с шампунем, которые меняют по мере заканчивания, но мы привезли все свое.

Еда понравилась. Нам с мужем и сынулей всего хватало. Завтрак: булочки 3-х видов, нарезная колбаска 3-х видов, омлеты, вареные яйца, сыр, творог, хлопья, мюсли, всевозможные муссы, йогурты, варенья, чай, кофе, минеральная вода, фанта, кола, спрайт. Обед: какой-нибудь суп (невкусно, мы с мужем смеялись, что надо бы туркам у беларусов поучиться первое готовить), много тушеных овощей, гарниры (макароны, рис, картофель-фри), салаты из свежих овощей, мясо (курица, говядина, баранина), турецкие сладости, фрукты (апельсины, сливы, абрикосы, арбуз, пару раз дыня).Ужин - почти то же, что и обед, иногда был шашлык. В перерывах между основными приемами пищи перекусы в виде картофеля-фри и хот-догов в снек-баре у бассейна. Из алкогольных напитков: пиво, водка, вино местного производства.

Персонал приветливый, очень любят турки маленьких детей, так что наш малыш вниманием не был обделен.

Анимация: вроде бы насыщенная. но однообразная. Под конец уже стало немного скучновато. Но я ежедневно посещала гимнастику и аквааэробику. Ребенок обожал вечернюю детскую танцевальную программу мини-диско

По поводу лежаков: нужно занимать с самого утра, особенно возле бассейна.

Территория отеля небольшая, но довольно красивая, много цветущих растений.

Пляж- песчаный, море чистое, вход в море не очень хороший (есть большие острые камни), но можно найти кусочек пляжа (вы сами увидите), где нет камней.

В общем, если вы едете отдохнуть, не предъявляя к отелю каких-то особенных требований, то думаю, вам здесь должно понравиться.

Добавлено 04.07.12 15:18 (2 605 символов в тексте)