июне 2012
21.06.12 - 05.07.12

Превосходно! Восхитительно! Очаровательно!

Привет всем! Сегодня прилетели и я решила сразу написать. Отдыхали с семьей: трое взрослых и двое детей. Обычно я не пишу отзывы, но Gural заслуживает внимания. Отель шикарный, территория большая и удобная в расположение и очень ухоженная. Номера просторные, убирают хорошо. В ресторанах чистота, территория вся блястит. Ребята молодцы намываю каждое утро и не только, уборка поддерживается в течение всего дня. Анимация хорошая, не навязчивы, но и не скучны. Ребята молодцы,программа обновлени каждые 10 дней. Шикарное шоу, танцы и мюзиклы. Ставили мюзикл "Король Лев", "красавица и чудовище", дети и взрослые были в восторге... Програму надо смотреть это словами не опишешь. Детский клуб- это просто сказка... Сынок был в восторге, 3 раза в день бегал и развлекался. Большая детская площадка под открытым небом, 2 кино зала, и огромный трех этажный лабиринт. Помимо этого всего вокруг деток бегают детские аниматоры, развлекают малышей как только могут. Настольные игры, спортивные Игры, рисование на лице, развлекательные программы, детская йога и гимнастика, футбол и баскетбол, и многое другое. Мы отдыхали 2 недели, могу сказать малыш (7лет) был в восторге. Аквапарк- это просто водный мир. Три аквапарка на разный возраст. Очень интересная тематика и расположение, дети катаются вместе с родителями. Меня поразила чистота, вокруг очень много детей,а вы представляете где дети там и беспорядок, но все блястит. Столы, пол, стулья, и прочее обрабатывают не просто чистой водой, но и деземфицируют каким-то веществом. Мороженное, газировка- все импортное. Пляж чистый, порядок везде. Только лишь один минус,3 метра и сразу глубина, для деток не удобно. Но кто умеет плавать- это не помеха. Мы с сыночком накупались. Территория чистая и озелененна, ухоженна. Вечером и рано утром поют птички, вокруг горы сокрытые сосновым лесом, смотришь и глаз радуешь, по территории ездит мини трансфер каждые 10 минут( с 9:00 до 23:30),очень удобно. Персонал очень дружелюбен начиная с ресепшена, заканчивая горничными. Аниматоры просто супер смешные, молодцы и девочки и мальчики. Еда не просто в большом количестве, но и разнообразна, каждый день японская, турецкая, европейская кухня(роллы, морепродукты,фрукты,сладости и тд. ).каждую субботу в отеле проводят Гала вечер! Очень красивое зрелище. Сидишь у бассейна за круглым столиком на крытым белой скатертью, огромные подсвечники на столах предают, какой-то величественный праздник, обслуживание столиков на высоте. Швецкий стол и подарок каждой даме красная роза, хоть мелочь, но приятно. Стиль отеля описывать не буду, можно зайти на сайт и посмотреть фото и видео. Могу сказать, что все со вкусом, без всякого пафоса, не напрягает. Фото студия- в отеле работает отличный фотограф-Алли. Фото дороговато конечно, но изумительны. Пишу и пишу, остановиться не могу, могу написать одно, если вы едите с семьей, а точнее с детьми, то этот дворец для вас! На следующий год обязательно приедем сново в Gural Premier Tekirova!!!

Добавлено 05.07.12 21:17 (2 972 символов в тексте)

06:09 09.07.12

Добрый день! спасибо за отзыв! мы были в Гурале в прошлом году и собираемся в этом...у меня один вопрос--слышала, что в этом году столики на гала-ужин нужно бронировать...вы не подскажите--как происходит это бронирование и в какой день?--а то у нас заезд выпадает как раз на субботу..не хотелось бы остаться без столика;-)

09:19 14.07.12

Сыну 12 лет, подскажите как там развлечения для того возраста? Заранее спасибо.

17:06 29.02.16

Уважаемая Анна,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
GUEST RELATIONS