Регистрация: 25.11.11
июне 2012
07.06.12 - 19.06.12

Супер! Так держать! Спасибо за приятный, комфортный отдых...

Супер! Так держать! Спасибо за приятный, комфортный отдых.

Итак, прибыли в отель примерно в 9:30, уже были готовы ждать тех самых 14:00 до заселения в номер и заранее приготовили собой пляжные принадлежности, чтобы не спать в лобби на диванах. Однако на рецепшн нас мило порадовали,сказав, что мы можем сейчас позавтракать и когда вернемся нас сразу же заселят. Персонал очень приветлив и доброжелателен, любое пожелание стремятся тут же выполнить, максимально угодить, но ненавязчив. Очень много русскоговорящих. Языковой проблемы нет в принципе.

Структура отеля довольно в интересной концепции. Здесь нет большого корпуса, все разбито на небольшие домики, в которых есть приятная особенность: внутри этих домиков очень красивая оранжерея под открытым небом. Открываешь дверь из номера и "зеленый уголок" перед тобой.

Очень порадовал, даже удивил, аквапарк. Он разделен на возрастные группы: для самых маленьких, для детей примерно до 4-5 лет, далее лет до 7-8 и для взрослых. Очень интересные аттракционы, горки. Все ярко стилизовано и продумано. Почти все время проводили там.

В детский клуб старались ребенка не сдавать, однако не смогли пропустить многие игры, которые предлагала команда детских аниматоров. Они переодевались то в индейцев, то в поваров, то еще в кого угодно. Все это сопровождалось развеселыми конкурсами, розыгрышами, эстафетами. Молодцы!

Взрослая анимация тоже на высоком уровне. Бодро и успешно развлекают и завлекают на разные игры по всей территории отеля. Команда энергичная, веселая, креативная и довольно не маленькая. Очень понравилась танцевальная труппа, вечерние шоу. Ребята, молодцы! Костюмы, хореография да и в принципе идея и постановка на высоте. Спасибо!

Отдельная благодарность поварам. Первый раз не чувствовал, что нахожусь в другой стране и не было ощущения специфики кухни. Ладно, перепелка, утка, индейка, не говоря ... ну понятное дело курица, говядина, баранина, но увидев бекон из свинины и вареных раков я был слегка удивлен. А чего стоит рыбное меню. Молодцы!

В общем все на твердую уверенную пятерочку, даже с плюсом.

Но есть и маленькие минуса.

Чистое прозрачное море, ухоженный пляж, однако заходить в воду с берега трудновато по гальке, ну понятно дело есть пирс со ступеньками и душем, но с детьми.... да и лежачки с металлическими каркасами сильно таки на солнышке нагреваются, можно невзначай обжечься.

Минус, субъективно, маловато тени, частенько приходится находится под солнцем. Нет защитной кроны деревьев, они еще молодые. Но я думаю все еще впереди.

Резюмируя, в целом, хочется сказать: спасибо, Gural, за прекрасный отпуск! Приедем еще!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 09.07.12 11:02 (2 622 символов в тексте)

12:57 09.07.12

Больных детей\взрослых встречали в отеле?

18:59 09.07.12

to pad343848: Нет, все имели очень здоровый вид во всяком случае :))) даже в детском клубе никто не кашлял :) аж странно

17:06 29.02.16

Уважаемый Гость,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Благодарим Вас за положительные комментарии.
Будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
GUEST RELATIONS