АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 1781
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
июне 2012
07.06.12 - 19.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер! Так держать! Спасибо за приятный, комфортный отдых...

Супер! Так держать! Спасибо за приятный, комфортный отдых.

Итак, прибыли в отель примерно в 9:30, уже были готовы ждать тех самых 14:00 до заселения в номер и заранее приготовили собой пляжные принадлежности, чтобы не спать в лобби на диванах. Однако на рецепшн нас мило порадовали,сказав, что мы можем сейчас позавтракать и когда вернемся нас сразу же заселят. Персонал очень приветлив и доброжелателен, любое пожелание стремятся тут же выполнить, максимально угодить, но ненавязчив. Очень много русскоговорящих. Языковой проблемы нет в принципе.

Структура отеля довольно в интересной концепции. Здесь нет большого корпуса, все разбито на небольшие домики, в которых есть приятная особенность: внутри этих домиков очень красивая оранжерея под открытым небом. Открываешь дверь из номера и "зеленый уголок" перед тобой.

Очень порадовал, даже удивил, аквапарк. Он разделен на возрастные группы: для самых маленьких, для детей примерно до 4-5 лет, далее лет до 7-8 и для взрослых. Очень интересные аттракционы, горки. Все ярко стилизовано и продумано. Почти все время проводили там.

В детский клуб старались ребенка не сдавать, однако не смогли пропустить многие игры, которые предлагала команда детских аниматоров. Они переодевались то в индейцев, то в поваров, то еще в кого угодно. Все это сопровождалось развеселыми конкурсами, розыгрышами, эстафетами. Молодцы!

Взрослая анимация тоже на высоком уровне. Бодро и успешно развлекают и завлекают на разные игры по всей территории отеля. Команда энергичная, веселая, креативная и довольно не маленькая. Очень понравилась танцевальная труппа, вечерние шоу. Ребята, молодцы! Костюмы, хореография да и в принципе идея и постановка на высоте. Спасибо!

Отдельная благодарность поварам. Первый раз не чувствовал, что нахожусь в другой стране и не было ощущения специфики кухни. Ладно, перепелка, утка, индейка, не говоря ... ну понятное дело курица, говядина, баранина, но увидев бекон из свинины и вареных раков я был слегка удивлен. А чего стоит рыбное меню. Молодцы!

В общем все на твердую уверенную пятерочку, даже с плюсом.

Но есть и маленькие минуса.

Чистое прозрачное море, ухоженный пляж, однако заходить в воду с берега трудновато по гальке, ну понятно дело есть пирс со ступеньками и душем, но с детьми.... да и лежачки с металлическими каркасами сильно таки на солнышке нагреваются, можно невзначай обжечься.

Минус, субъективно, маловато тени, частенько приходится находится под солнцем. Нет защитной кроны деревьев, они еще молодые. Но я думаю все еще впереди.

Резюмируя, в целом, хочется сказать: спасибо, Gural, за прекрасный отпуск! Приедем еще!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 09.07.12 11:02 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 09.07.12

Больных детей\взрослых встречали в отеле?

18:59 09.07.12

to pad343848: Нет, все имели очень здоровый вид во всяком случае :))) даже в детском клубе никто не кашлял :) аж странно

17:06 29.02.16

Уважаемый Гость,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Благодарим Вас за положительные комментарии.
Будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
GUEST RELATIONS
Güral Premier Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы stant75 (5)