АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16831
Фото: 34
325
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
08.06.12 - 22.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Следуя рекомендации сайта, разбиваю отзыв на логические...

Следуя рекомендации сайта, разбиваю отзыв на логические части.;)

Отдыхал с женой и ребенком 2 года 7 месяцев. Общие впечатления? Когда уезжали, то впервые с детства, наворачивались слезы на глаза от грусти и нежелания возвращаться домой. Отдых был просто замечательный! Настолько, насколько это вообще возможно с маленьким ребенком. Благодаря отелю? Нет. Факторов много, но отель при всех его мелких недостатках, мало того, что не испортил впечатлений, так ещё и вызывает желание вернуться туда при повторном визите в Созополь...

По приезду сразу была масса положительных впечатлений: от внутренней архитектуры отеля, интерьера, экстерьера ( особенно на ФОНЕ ОСТАЛЬНЫХ ОТЕЛЕЙ СОЗОПОЛЯ), от встречи нас в лобби приветливым официантом, пока мы ожидали регистрации и ключей от номера, от работы девочки на респшен и гая, который помогал нам с чемоданами. Всё было просто шикарно, до тех пор, пока мы не пришли в номер. Номер предоставили ещё до часу дня, спустя час с небольшим после приезда (было время поменять деньги и покушать). В номере всё было хорошо, но БАЛКОН... Там было 2 стула и сушилка... Более того, был даже боковой вид на море, хотя у нас был Park view. Проблема была только в том, что места там было ровно столько что влазила ровно 1 сушилка + 1 человек стоя. У нас маленький ребенок, который днем спит, и были своего рода планы проводить время его дневного сна на балконе за бутолчкой пивка или коктейлями, дыша свежим воздухом и разговаривая в полную громнкость. ОБЛОМ. На просьбу на ресепшене поменять номер - одобрение сотрудника, поиск свободных номеров, и разочарование от их отсутствия. Предложили подойти на следующий день, потом опять на следующий, а потом мы приспособились и решили ничего не менять, уж как-то совсем не хотелось устраивать очередные сборы и переезды. Во всем остально к номеру замечаний нет - уборка качественная, полотенца меняли брошенные на пол, бельё по его состоянию;), на ДР жены в номере был оставлен подарок от отеля. КОНДИЦИОНЕР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. Многие пишут, что он не работает, но они не правы. Просто работает он с 14 до 18, а затем с 00 до 06 часов, вот и весь секрет. Причем в эти часы он охлаждает качественно, а во все остальное время просто дует теплый воздух с улицы. В некоторых номерах есть СПЛИТЫ. Порадовала реакция отеля на проблемные ситуации: ребенок испачкал одеяло и простынь, попросили в 18-00, к 19-00 уже все было заменено (может и раньше - нас в номере не было), разбили стакан - не проблема, никаких штрафных санкций. Зацепили за шторку в ванной, повредив заграждающий механизм - в течении получаса с момента обращения всё исправлено. При этом все улыбаются и вежливы.

По питанию все хорошо. На фоне других отелей, где довелось бывать - очень и очень прилично. Да, видел завтрак и получше в европейских 4-х, но видел и похуже в Турецких и Египетских 5-х))) Но голодных не было, причем подобрать рацион можно было и для ребенка. Почти всё вкусно, большой выбор блюд. Очень много фруктов. Изо дня в день рацион меняется весьма несущественно.

Про Созопол писать не хочу, так как там и так мало места и много народа, а если ещё и я рекламу дам, то боюсь даже в июне там станет не продохнуть...)) А вот про расположения отеля - скажу. Оно лучше в городе. Разве, что Селена, которая располагается через общую стену, имеет такое же. До любой точки и старого и нового города - максимум 10-15 минут пешком. До старого города - пешком минутак 5 (я за три доходил не спеша), до нового - ещё меньше, до пляжа - метров 40 от панарамного лифта, до Хармани - минут 5. Автобусная остановка (приезд автобусов, паравозики) прямо напротив ресепшн.

И отдельно про то, что для меня стало минусом:

- Плохая звукоизоляция номеров из-за плохих входных дверей в номер.

- Интернет. Вай Фай ловит всегда, но ни один сайт не открывается. Без проблем только Скайп.

- ПЕРЕБРОНИРОВКА!!! Меня не коснулось, но при мне же на ресепшене русскоговорящей семье с детьми (предположительно белорусам, т.к. встречающая сторона у них была Teddy Cam) было предложено (без вариантов выбора) на два дня поехать в другой отель, пока не освободится номер в этом. Так что, считаю два предыдущих отзыва на сайте достоверными... ЭТО НЕДОПУСТИМО! Это же не Египет и Турция... Всеже Евросоюз. Думал, пока ребенок ещё маленький вернуться в этот отель ещё раз, но теперь сомневаюсь - не хочется оказаться на месте этих людей.

Всё остальное - очень хорошо. Я могу смело рекомендовать всем этот отель и с радостью бы вернулся туда снова...

Александр оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.07.12 09:28 (4 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация