июне 2012
15.06.12 - 23.06.12

2.7

вместо брони однокомнатного номера с видом на море...

вместо брони однокомнатного номера с видом на море , получили двухкомнатный номер с видом на стену противоположного здания(5 м) + гараж +кафе. балкон 1м2

кондиционер за 2 недели так и не заработал , и врятли его будут заправлять, он же дует

фен, хоть он и не нужен , тоже сломан по виду очень давно.

вай фай работает почти всегда , скорость 20кб/с

в номере , между комнатами 3 кафельные ступеньки из гладкого кафеля.

из плюсов близость от моря , неплохой бассейн , завтрак неплохой

непонятно удивило большое количество стекла на пляже , сам выкинул 10 осколков, потом плюнул.

я думаю тк пляж несколько раз прерывается крупными камнями машина для очистки не может проехать.

весь пляж заставлен платными зонтиками , которыми никто не пользуются , а на оставшихся 3х остравках людей как селедки в бочке.

белье меняют раз в неделю, самая умора это туалетная бумага , надо просить :) или покупать в магазине.

итого: лучше брать подальше от моря, но получше, а тут зажрались и наплевать вообще на все.

Добавлено 24.06.12 23:17 (1 021 символов в тексте)

16:43 05.07.12

Только что вернулись из этого отеля. У нас совершенно другие впечатления. В отеле очень приветливый персонал. Горничным оставляли несколько раз по леву, но деньги никто не брал, при этом отлично прибирали. Постельное белье меняли раз в 3 дня, полотенца- по требовнию, бросив на пол , с туалетной бумагой никаких проблем не было,всегда лежал запасной рулон. гель для душа всегда пополняли. В номере все работало.

08:46 09.07.12

Были с 8 по 22 июня.
Хотел бы заметить, что от выбора отеля кол-во зонтиков на пляже и бесплатных мест для отдыхающих не зависит.
Уборка номера - качественная всегда. Бельё меняют по одним им понятному графику, но за 2 недели раза 4 поменяли + 1 раз по требованию, когда мы его нечаянно загадили;) А вот с туалетной бумагой - не первый раз читаю такое про разные отели, где я отдыхал в тоже самое время. При этом у меня в номере минимум 3 рулона)))) Видать, Ваша бумага у меня как запасная запасной лежала;)
Подводя итог отзыву Ивана, хочется отметить, что зажрались в отеле только в вопросе перебронировок, но никак не во всем.

16:57 15.11.12

не могу понять о чем отзыв.отдыхала в этом чудесном отеле 21 день(7.07.12 -28.07.12) и не нашла ни одного совпадения в отзыве Ивана с действительностью. у нас и с феном и с кондеем и пресловутой туалетной бумагой было все более чем в порядке)) ,смена полотенец и постельного белья (в т.ч. в кроватке сына) была гораздо чаще чем требовалось)).Отель-место общего прибывания,где все имущество подвергается амортизации, и по вопросу неисправного и столь актуального фена нужно обратиться к обслуживающему персоналу и будет все в порядке)) странно,что те самые платные зонтики "которыми никто не пользуется" были всегда заняты..)) и т.к. мы отдыхали только на них), припозднившись после завтрака , занимали уже только вторую от моря линию шезлонгов. P.S. очень полезно оставить в номере для горничной "на чай" аккурат 5 левов и проблемы быта не будут так омрачать ваше настроение и отдых.