Регистрация: 18.08.13
июле 2012
01.07.12 - 08.07.12

3.7

Могло быть и хуже

Начну отзыв с пародии на другие отзывы:

1. Я еду в 5*, я читал, что он тянет на 3*, но я заплатил 45 000 руб, из Питера на троих, и я еду в 5*, и я хочу чтобы меня там облизывали на 5*.

2. Я еду в Турцию есть мясо, о нет, не просто мясо, а стейки, и исключительно Medium прожарки, а не в коем случае не соевое мясо, присущее этой стране. Я еду есть стейки в 5*.

3. Если и будет курица - она должна быть без костей, и мне пофигу, что у курицы есть скелет, мясо должно быть без костей.

4. В море не должно быть водорослей, а если они появляются, то 5* staff должен их быстро убрать.

5. Номера должны быть не меньше 55 м2

6. И обязательно должно быть разнообразие фруктов, начиная от арбузов и заканчивая драконьим глазом.

7. Море должно быть становиться глубоким, с того момента, как я захочу нырнуть.

8. И там не должно быть турков, я же еду в Турция не на турков смотреть.

9. Все должны уметь говорить по русски.

По факту:

1. Отель 3* с хорошим пляжем, на котором встречаются окурки - а-ля пляжи Курортного района, но меня это не тревожило.

Море фантастика, хорошие волны по вечерам, и красивейший закат вечером.

2. Питание стандартное трёшечное, даже в какой-то мере и на четвёрку тянет. Отвращали только периодически грязные скатерти. Была курица - не филе, была рыба кт. жарили на огне на улице, было мясо. Много арбузов, сливы и дыня.

Салаты, местные салатные блюда - очень вкусные.

Я не испытывал дискомфорта в еде, только на последний день - от остроты обострилась язва, но для этого есть Эпикур.

3. Анимация хорошая, ребята отрабатывают на ура, те что не турки - очень приятны в общении.

4. Дети остаются счастливы от отдыха - у них мало запросов, и для общения, им не нужен язык - главное это веселье и водяные пистолеты, и конечно водные горки.

5. Номера оставляли желать лучшего, но мы в них только спали, да вечером пили коктейли на балконе. Убирают каждый день, меняют всё раз в три дня. Мы просили менять полотенца чаще чем задумывалось - в результате оставались на несколько часов без оных - их стирали.

6. Турки не досаждают - нам попадались только позитивные и готовые к общению.

7. Хамы есть везде, и турки и наши, в частности удивляли турки, которые влезали без очереди за напитками ( и взрослые и дети) или за едой, которые на полдниках набирали полные тарелки "вкусняшек", и потом оставляли их, съев только одну - две. Наши тут порадовали, никаких наездов на барменов, что не дал пива, или не налил вина. Тут мы молодцы.

Одним словом, если вы едете получать удовольствие от моря, и просто релаксировать, а не искать сервис 5* в 3-х звёздочном отеле, то можете спокойно ехать.

Если вы едете с ребёнком, то не беспокойтесь, он тут найдёт компанию.

П.С. Хамам очень хороший, за 35 долларов, ты перерождаешься.

Добавлено 09.07.12 13:56 (2 763 символов в тексте)

01:17 15.07.12

Полностью согласна с отзывом