Отзыв об отеле Club Calimera Sunshine Rhodos, Sunshine Vacation Club (отель был переименован 01.05.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Рекомендую для отдыха с семьей

Вернулись с Родоса 19.06.12. Отдыхали семьей детки 8 и 13 , двое взрослых. Понравилось все с первой минуты пребывания на территории отеля. Во- первых заселили сразу , номер семейный 2-х комнатный, оч. уютный и чистый. Еда оч. похожа на нашу традиционную, разнообразные блюда из картофеля, мяса, итальянские пасты, с пропитанием для детей вопросов не возникало, хотя они у меня в плане покушать большие превереды. В обеденное время можно перекусить в "Таверне", где есть мороженное, пицца и шашлычки на шпажках, что оч. радовало моих мальчишек. В отеле прекрасная анимация, отличная команда молодых и веселых ребят. На русском языке общались с Рио, доброжелательный и приветливый парень из Латвии. Анимация на английском, но Рио старался по возможности переводить , чтобы мы не чувствовали себя обделенными, одним словом Молодец.Оч. понравилось отношение к русским, чего не скажешь о курортах Турции и Египта. Территрия красивая, уютная. Персонал отзывчивый, внимательный, особенно официанты в ресторане (среди них много пожелых греков), что даже придает какой -то определенный колорит.Вообщем минус один , плохо что хорошее быстро кончается!

Добавлено 10.07.12 08:36 (1 141 символов в тексте)