Отзыв об отеле Club Calimera Sunshine Rhodos, Sunshine Vacation Club (отель был переименован 01.05.16)
июне 2012
17.06.12 - 28.06.12

Отдыхали с 17.06 по 28.06 2012 года. Отель выбирали долго...

Отдыхали с 17.06 по 28.06 2012 года. Отель выбирали долго, тщательно изучая отзывы. Наконец забронировали номер с видом на море и не первый этаж. Заселение прошло быстро, но не в тот номер, который мы оплачивали. Вернувшись на рецепшен нам поменяли номер, но на 1 этаже, сказав, что завтра будет другой номер. На следующий день после обеда нам дали ключи посмотреть номер на 2 этаже в 5 корпусе, но состояние номера значительно отличалось от нашего и мы остались на первом этаже. Номер убирали каждый день, постоянно меняли полотенца.

Еда была разнообразная и вкусная, но на завтрак нам не хватало каши.

Анимация в отеле хорошая, каждый вечер шоу, а днем разнообразные развлечения. Единственный минус - аниматоры не говорят на русском языке, кроме Рио. Хотя русских в отеле очень много.

Были на горе Филеримос - с креста открывается великолепный вид, но добраться туда реально только на машине или скутере. Посетили аквапарк на средиземном море - очень разочаровались. Мы были во многих аквапарках и если провести оценку, то аквапарк острова Родос мы поставили на последнее место. Машина на прокат обошлась в 35 евро плюс бензин = 55 евро. Еще посетили город Родос и Линдос, в последнем покатались на осликах за 5 евро.

Из минусов: т. к. мы жили на первом этаже в одну прекрасную ночь у нас с балкона украли пляжное полотенце. В номере были комары. Шезлонги приходилось занимать в 6-7 часов утра, потому что если придешь позже, то под зонтиком мест уже не будет.

Но даже несмотря на эти минусы отдых удался!

Добавлено 18.07.12 13:21 (1 513 символов в тексте)