АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 12239
Фото: 11
Отдыхала Парой в
апреле 2012
02.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Синдром Муйне

1. Сразу морально себя подготовьте к трансферу от аэропорта из Хошимина в отель на автобусе в течение 5 часов (это не так уж и сложно по настоящему, в дороге будут делать остановки для отдыха)

2. Отель очень уютный, со своей небольшой территорий, бассейном (нехлорированным!!!!), небольшим пляжем. Номер у нас был полулюкс с видом на море: очень просторный, чистый, аккуратный, убирали каждый день, сейф в номере был. Единственно пару раз возникали проблемы с горячей водой: при обращении на ресепшн - их по истечению времени решали.Персонал приветливый, на английском и русском понимают очень плохо, некоторые даже вообще не понимают.

3. У нас были включены завтраки: всё было съедобно, жаль, что мало фруктов. Хотя проблема еды решается очень легко, поскольку через дорогу и на протяжении всего Муйне есть куча всяких кафе - экспериментируйте, есть места, где вкусно прктически всё, есть, где на любителя. Есть еще русский бар "Кружка" - мы там зависали практически каждый вечер. Еще около 5 часов вечера начинают работать кафешки, ориентированные на приготовление блюд из свежих (только что выловленных в рыбацкой деревне) морепродуктов - очень вкусно!!!!

4. Конечно это абсолютно нетусовочное место, а скорее для спокойного отдыха, спокойных прогулок.

5. Брали велосипеды и мопеды в прокат, прием они их предлагают по абсолютно разным ценам ( от 8 долларов за день, до 1 доллара), так что сразу не соглашайтесь - у них конкуренция большая, так что цены они меняют только в путь,водительские права никто не требует.

6. Брали 2 экскурсии - в "Далат - город цветов" и на "Красные пески" - честно говоря, меня не очень впечатлили

Добавлено 10.07.12 17:06 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 13.03.13

а в каком месяце вы отдыхали?

23:19 13.03.13

а в каком месяце вы отдыхали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Raketa-raketa (4)