октябре 2011
29.10.11 - 08.11.11

Свадебное путешествие

Мы с женой поехали в свадебное путешествие в конце октября, летали через Solvex. Поехали на 8 дней. Прилетели без задержек через мск. В Хошемине встретили отлично, ждать никого не пришлось. Минус, ехать до отеля пришлось 6 часов. Ехали с комфортом и кондеем. По дороге на 3-м часу у микроавтобуса лопнуло колесо, но там все ездят 40км/ч, опасности небыло. Отель встретил приятно. Все тихо, персонал спокойный без суеты, несмотря на то, что кругом тьма таких отелей. Номер в прекрасном состоянии, вид отличный на море. Убирались каждый день. В номере есть все что нужно. Завтракали в отеле, очень вкусно. много фруктов. Обедали и ужинали каждый раз в разных ресторанчиках, там дешевле. Обед с вином или пивом обходился в 7-10$ за двоих. В отеле в 20-25$. На 3-й день приехала представитель турфирмы с турами по вьетнаму. Выбрали 3 поездки. Рекомендую в съездить в Далат. Взяли на прокат мотороллер (6$ в сутки) прямо напротив отеля., хотя фирма предупреждает, что есть вероятность опасности, но мы тертые калачи))..Ездили на нем в Фаньтет на ужин..И в соседние деревушки..в пределах 10км. Отдых удался, если исключить украденный кошелек в местной лавке фруктов. Отель рекомендую парочкам и компаниям. Если ехать снова, с удовольствием поехал туда.

Добавлено 17.09.12 11:38 (1 246 символов в тексте)