январе 2012
22.01.12 - 29.01.12

3.7

Отдых в этом отеле действительно сулит разочарование...

Отдых в этом отеле действительно сулит разочарование. Мальдивы ассоциируются с белоснежным песком и бесконечным бирюзовым океаном. Но только не этот остров!

Этот остров окружен камнями, валунами. Купание происходит следующим образом: заходишь в воду, хватаешься за камень, и тебя колбасит волнами в разные стороны. На острове очень много китайцев, они вообще не купались, а в жилетах и масках прыгали с пирса и целый день рассматривали рыбок. Есть кусочек красивого пляжа напротив президентской виллы, и то, там периодически находятся на стоянке катера.

Плохое обслуживание на ресепшене. В день заезда нам не дали фрукты и шампанское, хотя должны были, т.к. об этом написано на информационном стенде. В ресторане администратор и официанты обслуживали хорошо. В номере тоже убирались тоже на 5, но это все с учетом того, что мы оставляли всем чаевые.

Домик, в котором мы жили нам понравился. В номере есть кофемашина для зернового кофе, она же чайник, т.е.к ней дают растворимый кофе и пакетики чая, вот как хотите так и выкручивайтесь.

Вечерами (в 5 вечера уже темнеет) заняться действительно нечем, но от Мальдив развлечений и анимации ждать не стоит. Велкам в Турцию!

Хадили на СПА, рекомендую.

Мальдивы очень красивые, но не на этом сотрове!

Добавлено 11.07.12 17:51 (1 256 символов в тексте)