Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

от рекомендации этого отеля воздержусь.

Здравствуйте! Недавно приехал как раз из этого отеля , потянуло написать отзыв ...

Итак , начнем по порядку

(сразу предупреждаю отель 4+как написано на рецепшене а не 5 как в турфирме!!!!)

с расселением проблем не было- взяли отдельный трансфер добрались рань всех , заселились...не хотелось бы быть придирчивым, но по опыту знаю что часть нужных вещей отсутствовала в номере, как на пример мыло. еще одна проблема время уборки это либо 8:30 либо 15:00(когда мой ребенок спит) . сразу напугали огромные буераки по которым приходится карапкаться что попасть в любую точку отеля ( если живешь в корпусе проблем нет).

_ ПИТАНИЕ в принципе в этом отеле по кушать можно но не 14 дней ,таак как еда однообразная , очень однообразная (предположу что люди которые пишут что еда отменная либо специально так делают либо просто не знают что турки могут делать и лучше) , что касается а-ля карт если вы туда не попали не расстраивайтесь там не ттак уж и вкусно .

БАР выпивка только турецкого происхождения !!!!!!!! это расстраивает )

АНИМАЦИЯ анимация только развивается и видно что аниматоры еще молоды и не опытны даже этим летом работают 2 прекрасные девушки из России Соня и Маша которые скрашивали моё прибывание в отеле последнюю неделю) , каждый день программа одна и та же которую ведет один и тот же аниматор который не особо рад этому))(

Развлечение : ночная дискотека, мини диско , шоу (не особо веселое ) , боулинг, игровые автоматы , водный спорт (безумно дорогой), массаж (безумно дорогой),детский городок с водными горка (для ребенка на первую неделю , дальше на пример мой сказал что не хочет туда ) , взрослые горки ( покататься можно) ... и в общем то и все(

ОБЩАЯ ОЦЕНКА ОТЕЛЯ ТВЕРДАЯ 4 НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ НО КОТОРЫЕ Я ОЗВУЧИЛ В ОТЗЫВЕ)

в заключении хотелось бы по просить прощение за ошибки если что(всетаки в культурной стране живем)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! БЕРЕГИТЕ ВАШИХ БЛИЗКИХ!!

Добавлено 12.07.12 01:03 (1 904 символов в тексте)