Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
июне 2012
17.06.12 - 01.07.12

3.7

В отель ездили с 17.06 по 01.07. Отдых не очень понравился...

В отель ездили с 17.06 по 01.07. Отдых не очень понравился. Перелет из Питера действительно ночной. В отеле были в 7 утра, заселили нас в 12ч. В лобби баре очень много диванов, так вот мой ребенок все это время до заселения ушел в самый дальний угол, где никого нет и спал:)

Итак что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1 и основное- МУХИ!!!!! Их много!!! Они везде!!! Но самое ужасное, они в столовой и садятся на еду!!! За все 2 недели мы ни разу из-за мух не попробовали десерт, а их было много, очень аппетитные и не сомневаюсь, что вкусные! Кто не верит смотрите фото http://foto.mail.ru/bk/9174884/_myphoto/

2. Гористая местность. Если вас заселят в главном корпусе, то спуститься-подняться пару лестниц не проблема! Но если вас поселят в один из домиков, да еще который подальше, да к тому же вы едите с маленькими детьми..... то это будет большой "напряг". Нас поселили не очень далеко: второй ряд, шестой домик, но поверьте, лишний раз сходить туда -сюда не хотелось!

3. Этот минус для тех, кто не знает языка. По русски там персонал почти не понимает, в ресторане а-ля-карт даже меню на русском не было. Но если хоть какой то минимум английского вы знаете (как мы:)), то в общем проблем не будет, в крайнем случае к гиду обратитесь. У нас в ванной с верхнего этажа вода лилась, мы сняли видео на телефон, показали на ресепшене, через несколько дней все починили.

Ну в общем на четверочку отель. Пляж длинный, не очень широкий, песочек, вход плавный, детям хорошо! Но для меня море было прохладным, Средиземное в это время теплее. Пляж не очень то убирают. Везде валяются стаканчики, бумажки и т.п. Причем, я не думаю, что все такие свиньи и специально мусорят. С море всегда дует ветерок и возможно это все сдувает ветром, НО персонал отеля обязан за этим следить и убирать!

Бассейнов много. Первую неделю дети (5 л и 12л) не вылезали из детского, потом им надоело, плавали в большом бассейне. Так как в море вода не очень теплая, то дети предпочли бассейн морю:(

Лежаков хватало всегда. Нам было все равно, где загорать, поэтому мы свободные места находили.

Кормили тоже на 4. Кто то уже писал, что гриль и шашлык вы здесь не увидите, совершенно верно! Еды хватало, было что выбрать, НО в других 5* примерно той же стоимости кормили лучше, поэтому 4. По поводу очередей. Они были, но прежде чем сразу вставать в очередь, например, за омлетом, советую пройтись и посмотреть, эту же яичницу готовят и с другой стороны, где совсем нет никакой очереди! Свободные столики сервированные в центре зала были заняты в час пик, но в конце зала ВСЕГДА можно найти себе место!

На анимацию не ходили, так что ничего не могу сказать.

Номер у нас был фэмели, просторный, две изолированные комнаты, вид на море и главный корпус. На балконе ласточки жили:). Убирались в номере каждый день, белье постельное часто меняли. Если вешали табличку "не беспокоить", то приходили позже без проблем! Когда у нас закончился шампунь, сказали на ресепшен, пока мы шли от гл. корпуса до своего домика, то и шампунь и гель уже были в ванной.

В рестораны а ля карт идти не советую! Во первых, чтоб записаться надо очередь минут 30 отстоять, а во вторых не вкусно!! Ходили в рыбный, мексиканский, китайский(ничего китайского там не было) и в турецкий- вкусно, но в обычной столовой кормили вкуснее. В мексиканском мы час прождали свой заказ, после чего встали и ушли!

За две недели отель надоел. Больше туда не поеду, да и другим рекомендовать не стану. Хотя дело вкуса, кому-то нравиться, смотря с чем сравнивать.

Добавлено 15.07.12 18:32 (3 486 символов в тексте)

23:34 21.07.12

Вы ставите 3 сервису и в тоже время пишите, что номер убирают, постель мненяют, все неостатки устраняют, не успев сказать на рецепшен! Или это мухам тройка? Не умеете Вы ценить отдых! Хотела поехать в это отель, а теперь читаю и не знаю верить чему....

11:42 22.07.12

Тройка из- за мух на еде в столовой, из- за мусора на пляже и из- за того что вино в грязные бокалы наливали пару раз! А в остальном все хорошо!

12:17 30.07.12

Отдыхали в отеле с 16.07 по 27.07.2012 года. Что могу сказать, вам просто не повезло. У нас мух в столовой не было!!! В рестораны записывались за 5 минут, а обслуживали очень быстро.

13:09 30.07.12

Вам повезло!! Я рада, что сейчас в этом отеле нет минусов, которые нас не устраивали!!

12:51 31.07.12

Света, а на завтрак по прилету вам позволили сходить? Или надо что то в аэропорту прихватить?

20:48 31.07.12

Мы приехали как раз к завтраку в 7 утра, кушать можно:)) сколько угодно!! А вот когда уезжали, нас забирали около 2 часов ночи ( вылет в Питер примерно в 5 утра, не помню уже), сказали, что будет ранний завтрак, а на самом деле кроме сыра с ужина ничего не было, даже чая и кофе , автоматы разобратные стояли!

22:27 31.07.12

Спасибо!!!

20:27 09.08.12

Согласен полностью с отзывом!

Все отзывы Светлана (7)