Регистрация: 12.07.12
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2012
04.07.12 - 11.07.12

Отдых удался!!

Отдохнули очень хорошо. Отель расположен в горах.Нас поселили в 3-м корпусе в 2х-комнатном номере. комнаты оказались просторными.Большой балкон со стульями и столиком. Вид конечно из номера красивый.У каждого корпуса бассейн. Питание тоже отличное- объедались до отвала.Особенно радовал десерт и фрукты.Из мяса подавали только курицу и рыбу,что я думаю и хорошо так как она не калорийная.Да и мы туда не мясо поехали есть а отдыхать! кормили везде: и в столовой , и в баре , и на пляже.

Персонал приветливый и веселый.)) Аниматоры молодцы!!! Турбо и Пони хорошие ребята. Видно что они очень стараются.От них в восторге не только дети но и взрослые это очень было заметно. Всегда очень веселое и смешное вечернее шоу,которое называется ШоуТайм.Разнообразные смешные конкурсы и призы.Так же там есть собственный диско-клуб. А те кто пишет плохие отзывы и плохой отдых в этом отеле видимо не отдыхали на море в России!!Я считаю что за такую цену в России вы нигде не отдахнете и не получити столько хороших впечатлений, да ещё чтобы вас кормили сутками и развекали...у нас такого нет!!! Вобщем я рекомендую этот отель. и если у меня спросят хотела бы я поехать туда ещё раз, я незадумываясь отвечу Да.

гл.корпус

Анимация

вечерний шоутайм

Логотип отеля

бассейн у гл.корпуса

Добавлено 12.07.12 15:19 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriya_ya (1)