Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
06.06.12 - 19.06.12

Прочитала нехорошие отзывы об отеле, и не удержалась, чтоб...

Прочитала нехорошие отзывы об отеле, и не удержалась, чтоб не оставить свой! Где вы там увидели "опшарпанный убитый отель"???? сорняки вместе с цветами??? грязные лежаки ??? гнилые апельсины??... мы с семьей отдыхали в июне и нам очень все понравилось! для сравнения, тем кто говорил, что за такие деньги лучше в Тайланд. Так вот, 5 звезд тайланда рядом не стояли с этим отелем! Территория очень красивая, большая, ухоженная, кустарники подстригаются, ежедневно, ранним утром наблюдали "садоводов" со шлангами и ножницами.Очень много цветов и зелени. Номера большие, убираются нормально. По первому требованию нам давали и шампуни и мыло, если не хватало( я шампунием стирала))). Полотенца меняли каждый день.(просто их надо кидать на пол,тогда они меняют). Питание...ну не знаю как можно сказать что оно ПЛОХОЕ?????? чем же вы питаетесь, господа????? да, может мясо не каждый день , ну и что? не буду расписывать меню, (это займет много времени), но оно ооочень разнообразное... я привезла домой 3 кг лишнего веса)))....до сих пор вспоминаю десерты и выпечку, коих там бывало разновидностей 16-20! ОООчень вкусно, удержаться невозможно)... единственное, чего не было, так это морепродуктов. Посуда сверкала) Бассейны чистые, лежаки тоже. каждый вечер наблюдали как работники их моют и расставляют в ряд.. на пляже тоже ничего подозрительного в лежаках не заметили. Анимация неплохая, молодцы, старались, как могли, каждый вечер шоу прорграмм,конечно не высокое искусство, ну а что вы хотели?? пару раз был вечер живой музыки. Моему сыну 13 лет, Он вообще в восторге - целыми днями носился,скучать некогда было - настольный тенис, водное поло, большой тенис и баскетбол на пляже. Познакомился со всеми аниматорами, они очень открытые и общительные, ктстати. Особенно Лева, Турбо, Джастин, просто супер).. и что такого, что вас зазывали в хамам, на массаж и проч??)) что в этом оскорбительного?? во всем мире так, а как вы хотели, это бизнес. И к нам подходили , предлагали - мы, улыбаясь: "нет, спасибо" и все) ... и кстати, в этом отеле отдыхает много немцев, голландцев, поляков... некоторые выкупают номера и приежают уже несколько лет подряд, семьями, как вы думаете, почему??? неужели немцы не любят комфорт и хороший сервис, так же ка мы??? .. стали бы они отдыхать в обшарпанных отелях с грязной посудой?? Однажды в магазине я услышала, как одна русская тетка отчитывала продавца (девушку-турчанку), за то, что она не знает русского языка.( она и не обязана его знать, это тетка приехала к ней в страну, а не она к тетке) Вот приезжает такое хамло в чужую страну, и начинает пальцы гнуть, вести себя так, как будто все вокруг им обязаны...выражать недовольства по любой мелочи. Зачем с таким настроением куда то ехать??.. Мы были в Китае, Испании, Тайланде. Этот отель ничуть не хуже, чем тот, что был в Испании..Нюансы свои везде есть, просто еслиобращать внимание на всякие мелочи и считать, что отдых не удался изз неубранной пепельницы на балконе (было унас такое), то зачем куда то ехать?. сидите дома). ..

Добавлено 12.07.12 15:22 (3 088 символов в тексте)

17:26 12.07.12

Я полностью согласна с вами. И цена полностью соответсвует качеству.

10:23 13.07.12

Совершенно правильный и актуальный отзыв! Спасибо Lara!

20:48 16.07.12

Касательно грязных полотенец - полная ерунда! Мы отдыхали в начале июля. Бросали совсем грязное полотенце на пол,а его брали более-менее чистой стороной складывали и вешали обратно! Это нормально?! Я не требую менять каждый день полностью все полотенца, но для ног,извините,после двух дней оно превращается в тряпку (и это я еще босиком по номеру никогда не ходила). Это выглядит как издевательство со стороны персонала отеля. И мебель была действительно в номере обшарпанная, далеко не читая,неприятно было прикасаться. Может Вам попался хороший номер, могу только порадоваться за Вас. Сами мы больше туда ни ногой. Ни о каких пяти звездах и речи быть не может!

16:29 17.07.12

Если есть похожие отзывы с моим, значит есть в нем доля объективности. Я так понимаю мы с Аллой Николаевной отдыхали в одно время.
Про питание.
Вы любите Юппи, десерты из него - например смешать юпппи (выбрать цвет), добавить желатин и готов супер мега десерт 5 звезд. Наггитсы полуфабрикаты. Вы наверное едите их в жаренной картошкой каждый день и запиваете юппи? Тогда вы не разочаруетесь. Плюс обрадуються вегитарианцы от полудохлых овощей и жаренной селедки. Хотя бы молчали уже про еду.
Территория жаль что не засняла грязь и неухоженность. Может у Аллы есть фотки:)?

21:15 22.07.12

Alevtina2012, ну на территории парочка есть,но я к ней вообще ровно отнеслась,сильно не разглядывала. Не понравилось то,что по территории в разных укромных местах можно было обнаружить недопитые стаканчики с колой или еще чем-то непонятным. У меня зато есть фотки "очень убранного номера перед выездом",учитывая то,что сутки мы отелю подарили,это было,мягко говоря,свинство! Я их выложу обязательно.