Регистрация: 13.03.11
июне 2012
24.06.12 - 12.07.12

Отдыхали с друзьями и маленькими детьми с 24 июня по 12 июля...

Отдыхали с друзьями и маленькими детьми с 24 июня по 12 июля.

В этом отеле отдыхаем уже второй год, очень нравится.

увидели положительные изменения.... появился вкусный яблочный сок, ананасовый сок.

По размещению:

в прошлом году жили в бунгало. в этот раз размещение было самое удачное в главном корпусе, на первом этаже с видом на ресепшион, сад и фонтан. большая терраса. уютный номер.

уборка на 5+. быстро, тщательно и всегда приветливо, и с детками заигрывают. Дети всегда их ждали.

Питание.

абсолютно согласна с предыдущим комментарием. все очень вкусно, разнообразно. до сих пор вспоминаю мясо на гриле.... из фруктов арбузы, дыни, персики- нектарины, абрикосы, вкусные груши, киви, сливы. чудесные пироженные.

Деткам тоже есть что поесть.

Персонал в ресторане и баре чудесный, вежливый и очень доброжелательный. с некоторыми мы подружились. И тоже скажу отдельное спасибо Менеджеру Ресторана, всем окажет внимание, решит все проблемы, все дети от него в восторге.

Анимация: для нас это было очень важно. чудесные аниматоры. весь день чем-нибудь занимают детей и взрослых (Стрейчинг, аквааэробика, водное поло, датс, пинг- понг, теннис, волейбол, футбол и т.п.)

Отдельно есть мини-клуб для деток маленьких, дошкольников. отдельно занятия для деток до 15 лет.

обязательное вечернее мини- диско. и конечно Вечернее шоу для взрослых.

с погодой нам повезло. ветер небольшой был, но для нас он в плюс... легкая прохлада (при 35 градусах ночью)

все очень компактно, близко...

бассейн, лежаки и сразу море. никуда идти не надо... нет горячего песка, а только камешки, которые омываются водой, поэтому и не нагреваются. вода чистая, легкие волны.

Вообщем мы опять остались в восторге... и собираемся туда снова....

интересный факт, что мы встретили многих, кто отдыхал в прошлом году. и сейчас 100 заполняемость номеров.

Добавлено 14.07.12 16:46 (1 866 символов в тексте)

14:52 12.10.12

И снова мы вернулись в наш любимый отель. уже в октябре ( с 30 сентября по 11 октября)
изумительная погода, теплая.
кондиционер уже стал платным, но в нем уже не было необходимости.
а так как всегда все вкусно, весело!!!!
с нетерпением ждем возвращения обратно. ( уже в четвертый раз)

14:38 15.01.13

Ирина. подскажите пожалуйста, анимация для маленьких деток (мы едем с 2-хлетним ребенком) есть на русском языке?

12:40 22.01.19

Вся анимация на английском