АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 171
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 11.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе, трудно добавить что-либо к тому, что ранее...

В принципе, трудно добавить что-либо к тому, что ранее написали Наталья и Ирина. Главное, что абсолютно верно написано про доброжелательность хозяев и персонала отеля, которые всегда идут на встречу. В первый день были трудности с выходом в интернет из номера, но эту проблему быстро устранили. В фойе wi-fi работает хорошо. Завтрак вполне приличный для тех кто едет отдыхать на юг, а не забивать себе живот с утра. Большой плюс - это удачное расположение отеля. Действительно, с одной стороны несколько минут до моря (почему-то по спутнику это расстояние казалось большим), с другой вечером достаточно тихо (в отличие от других отелей, где полночи играет музыка ресторанов), а утром солнце не светит в упор в окна.

Резюмирую: для семейного отдыха очень подходящий вариант. Да, и не для семейного тоже: ничто не мешает развлекаться где угодно, а спать в тишине.

PS Заранее выясните расписание автобусов или проконсультируйтесь по поводу такси, так как местные таксисты завышают стоимость поездки в разы.

Добавлено 14.07.12 18:59 (1 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв