АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.12
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 5364
Фото: 4

Бронзовый статус

2 616
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
25.06.13 - 02.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное что нужно учитывать при выборе этого отеля...

Главное что нужно учитывать при выборе этого отеля - месторасположение.

Отель расположен на трассе соединяющей Равду и Несебр и значительном расстоянии от Старого Несебра - 4 остановки автобусом (1 лев с человека), или минут 35-40 пешком. В другую сторону - в Центр Равды - 2 остановки и 20-25 мин пешком.

Отель относится к Несебру, но до указателя начала Равды - всего 250-300м. По застройке границы по сути нет.

От отеля до моря 100-200м. До красивого и благоустроенного пляжа (матрацы на лежаках, туалеты, переодевалки, душ, ресторанчики с видом на море) "Олимпийские надежды" - 400м. На других (ближайших)пляжах кроме голых лежаков - ничего нет, ни переодевалок, ни туалетов, ни душа.

В отеле не питались, баром при отеле не пользовались - от оценок воздержусь. Но - цены на напитки, пиво и вино (все это можно купить круглосуточно на ресепшене) - порой ниже чем в соседних маркетах.

Номер - все на своих местах, есть даже "экстра бэд", холодильник, кондиционер, телевизор, и даже сушилка для одежды на балконе, там же столик и два стула. Радушные хозяева отеля даже вручили в пользование пляжный зонт(естественно бесплатно). За разбитый в первый же вечер стакан - только улыбнулись. За перепутанные розетки холодильник-телевизор - извинились презентом-комплиментом. Хозяева и их отношения к гостям - самая сильная сторона этого отеля. В отеле небольшой(прямо скажем-маленький) бассейн с десятком лежаков и парой зонтов - хорошая альтернатива пляжу - т.к. на пляжах за каждый лежак или зонт - 5-6 лев. "Бич сет" - почти 10 евро - на уровне хороших пляжей Западной Европы. В Солнечном берегу "бич сет" еще дороже.

Интернет в отеле - бодренько и устойчиво. В отеле тихо - в округе нет "раздражителей", кроме примыкающей дороги.

Как ранее сообщали - солнце в номера заглядывает только ранним утром - потому не жарко в номере. В коридоре душновато после обеда- но это не мудрено - он весь день на солнце и без проветривания.

Если Вас не смущает удаленность от главной достопримечательности - Старого Несебра - смело в этот отель. И не забывайте что Вы в Болгарии - далеко не самой богатой стране Евросоюза.

Старый Несебр - хорош, чертовски хорош - очень ухожен и в меру навязчив. С ним не сравнить старый город в Поморие - там полная разруха и печалька - хотя там очень бюджетно - но нужно ли еще бюджетней? Это ведь Болгария. Наслаждайтесь лучшим за умеренные деньги.

Vladimir оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.07.13 01:27 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (19)