июне 2012
16.06.12 - 30.06.12

Прежде чем растопыривать пальцы - немножко подумайте

Отдыхаю в этом отеле уже третий год. Два раза с видом на железную дорогу, которая не могу сказать, чтобы слишком беспокоила (стеклопакеты практически скрывают шум), а в этом году с видом на площадь перед отелем.

Хозяйка отеля встретила нас очень доброжелательно и сразу узнала. Весь персонал отеля был приветлив и предупредителен. Номера в отеле достаточно просторные и всегда чистые. Белье, я уже не говорю о полотенцах, меняют каждый день.

Питание в отеле было хорошим и разнообразным. Шведский стол за ужином предлагал более 10 видов овощным и мясных закусок, которые подкреплялись несколькими порционными горячими блюдами, заказанными накануне вечером. Кухня очень вкусная и разнообразная. Если еще оставались силы, предлагалось несколько видов десерта. Кроме того, на ужин предлагалось вода и столовое вино (белое и красное) в неограниченных количествах, без какой либо доплаты. Официанты вежливые и предупредительные, помогали при выборе порционных блюд, пытаясь объяснить нам, что это такое. Когда мы вернулись с экскурсии в Венецию (около 24.00), нас ждали пакеты с сухим пайком достаточно вкусным и разнообразным.

Расположение отеля достаточно удобное – до пляжа 150 метров, до центра города – 20 минут пешком. Конечно, отель достаточно простой, но по соотношению цена/качество даст значительную фору многим четырехзвездочным отелям. Конечно, если платить за 3 звезды, а рассчитывать на 5, то недовольства будет много.

Рекомендую для семейного отдыха, в отеле и вокруг достаточно тихо. Если не считать дней, когда сборная Италии выигрывала очередной матч на чемпионате Европы по футболу, но тогда гудел весь Римини!!! Но такие чемпионаты проходят раз в два года и Италия не так часто выигрывает.

Добавлено 15.07.12 01:14 (1 708 символов в тексте)

06:18 18.06.13

Сразу видно отзыв составлен профессиональным игроком тур бизнеса.
Женский стиль изложения письма при авторе мужчине это шедеврально.
.................Прежде чем растопыривать пальцы - немножко подумайте..........так что подумай Сереженька как тебе разогнут обратно пальчики а может и переломают за вранье твое.

10:09 20.04.15

В Италии была много где и много в каких отелях, но чтоб вино лилось рекой первый раз слышу , воды никогда не дадут в графине, а тут вино....