Регистрация: 04.11.10
сентябре 2012
14.09.12 - 15.09.12

Хуже отеля не видела ни в одной стране мира

Не портите себе отдых и настроение от пребывания в этом отеле.

Данное место, даже не поворачивается язык его отелем назвать, про звезды вообще промолчу. Так вот, это была последняя ночь по программе Города искусств, до этого мы посетили 4 отеля тоже 3* в разных городах Италии, поэтому есть с чем сравнить.

1. Это не первая линия, а вторая

2. Слышимость в номерах такая, что было ощущение, что вся наша тур.группа спит в одной комнате и кто о чем разговаривает было так же доступно всем

3. Как уже тут писали-окна выходят прям на железную дорогу, поэтому слышимость поездов суперская и никакие стеклопакеты не помогают!

4. Номера убогие, мне кажется в российских общагах поприличнее будет.

5. Завтраки: мы спустились в 8 утра, на общем столе лежали разломанные остатки пирога. реально выглядело как свиньям остатки свалили. В общем есть было нечего (хотя я и не привереда в еде). Кофе в аппарате было, ну как Вам описать, ну вот когда кофе уже закончилось и льется водичка разбавленная остатками кофе, я бы это помоями назвала. Но что меня больше всего взбесило, реально чуть ли не все впечатление от недельного тура по Италии испортилось, так это когда я обратилась к хозяйке отеля. На мою просьбу принести еду она сказала, что еды нет, т.к. утром все "ВАШИ РУССКИЕ СЪЕЛИ" дословно цитирую, при этом я сама наблюдала, как сидящим поодаль иностранцам официант принес отдельно круасаны и кофе. Я хозяйке сказала, что меня это не устраивает, она невозмутимо махнула на меня и стала реально игнорить. После итого как я начала орать, что типа напишу в инете везде об их уродском отеле мне лично, только мне, хотя рядом сидели такие же туристы, принес два круасана, когда я его спросила а где остальным, он так же ответил, что нет.

В общем что хочу сказать, очень надеюсь, что мой отзыв прочитают наши туроператоры, что бы не портилось впечатление от всего тура и не было негативных отзывов, лучше возьмите с туристов еще на 100 евро больше, но НЕ НУЖНО РОССИЯН СЧИТАТЬ ЗА СКОТ И СЕЛИТЬ В ХЛЕВЕ, т.к. иначе это место назвать не могу.

А вообще Италия очень красивая и прекрасная страна и люди там, в большинстве, вежливые и приветливые.

Желаю всем приятных путешествий!)

Добавлено 29.10.12 11:37 (2 174 символов в тексте)

15:21 13.03.13

И правильно сказала хозяйка отеля! сама была в экскурсионном туре и была в шоке от поведения русских туристов, мало того что бежали на завтрак,сбивая всех с ног,толкаясь, пихая, набирали полные сумки еды с собой из отеля, рвали апельсины в центре Рима, этих аргументов думаю достаточно! Если бы все люди брали по одному или двум круассанам, то хватило бы всем.
Вибираем не самые дорогие экскурсионные программы,чтобы посмотреть города, и конечно же ожидаем всегда большего от отеля.
Вместо того чтобы ругаться и портить настроение хозяевам и себе,можно было пойти в какое-нибудь кафе и сьесть очень вкусную булочку и насладиться ароматным кофе вдали от группы, как я и делала! Вот именно поэтому к русским такое отношение! Потому что сами не умеем вести себя,находясь в гостях, а требуем чтобы обслужили с головы до ног и еще подарок впридачу дали!
Отель в центре, номера как и во многих 3* Римини, убирают каждый день,что еще надо для отдыха,если ты приехал отдыхать и наслаждаться отпуском ?

21:00 29.03.13

надо как раньше было, сотрудник КГБ следит за поведением туристов, косяк устроили, все больше не поездишь за границу))))))

14:52 31.01.14

OlgaMz, Вы знаете я особо спорить не собираюсь, но это был последний отель за все 5 дней нашего путешествия по Италии и ни в одном отеле такого ужаса не было, и группы все те же были и я не видела, что бы кто то себе в сумки еду пихал. У нас все было прилично. И отели 3* были приличные. Я прекрасно знаю на что можно рассчитывать за такие деньги. Но это не повод к людям относится как к скоту. Нравится это отель-Ваше право. Мне не понравился, единственное что во всей Италии не понравилось. Все остальное было прекрасно.