Регистрация: 20.07.12
июле 2012
04.07.12 - 13.07.12

Летали в этот отель с друзьями в начале июля 2012 г. В целом...

Летали в этот отель с друзьями в начале июля 2012 г. В целом очень хорошие впечатления, свои 4 звезды оправдывает. Еда отличная, правда за некоторыми блюдами нужно постоять очередь. Лежаков хватало всегда.

Очень хорошие впечатления от 2 экскурсий. Брали в аренду кабриолет - катались по всему побережью. Также классная экскурсия - морская рыбалка.

В отеле много турков и англичан, вся тусовка вечером уезжает на бар стрит.

Отдельное спасибо нашему гиду от Тез-тура Елене Шевченко, которая нам во всём помогала и очень дружелюбно настроена ко всем туристам!

Добавлено 16.07.12 13:07 (565 символов в тексте)

12:18 18.07.12

Александр, какая цена машин на прокат там, и где брали?

17:41 20.07.12

брали у нашего гида Елены, 90 долларов в сутки.

21:05 07.08.12

Познакомились в последний день их заезда (конец июля 2012) с молодой парой из России - они брали на прокат РЕНО 2012 г. выпуска в агенстве на улице за $45 в сутки.
Объехали все побережье дальше Ичмелера, помотались там по горным серпантинам, посетили все места которые входят в морские прогулки, в Мармарисе ездили даже в квартал для местных - там те же промтовары, сказали, копейки стоят (они закупились). Вроде км 300 наездили. На ночь машину не рискнули оставить - сдали. С бензином это им обошлось в 6000 р.руб. (это, кажется, где-то $200 "+-").

Все отзывы Александр (1)