Отзыв об отеле Jordan Valley Marriott Resort & Spa (отель был переименован 01.12.17)
марте 2012
06.03.12 - 13.03.12

В принципе отель оправдывает свои 5*, правда некоторые...

В принципе отель оправдывает свои 5*, правда некоторые официанты и на ресепшене не слишком расторопные, вальяжные какие то.

Хороший ландшафтный дизайн территории, приятно гулять. Кстати, Mariott находится рядом с Movenpick, в котором так же можно погулять для разнообразия. Wi-Fi бесплатно только в зоне лобби и у бассика, но платный в номерах, честно говоря это странно для отеле такого уровня, учитывая, насколько важен Wi-Fi в повседневной жизни.

Номера отличные, у нас был Standart на 4 этаже с балконом и видом на море, уборка проходила быстро и аккуратно.

Завтрак приятно удивил превосходным выбором горячего и холодного - представлены вариации на тему местного и континентального завтрака.

Хороший спортивный бар Champion для любителей футбола - очень понравился мужу. Кстати, итальянский ресторан удивил - вкусно, скорее на иорданский манер, но не итальянческо. А вот стейкхаус там потрясный - муж сказал, что готов еще раз туда вернуться по этой причине. Не даром к нам из других отелей гости приходили на эти потрясные стейки.))

Меня больше впечатлил большущий спа-центр, где можно посетить сауны, паровые бани, джакузи, крытый бассейн с пресной водой и закрытый бассейн с водой из Мертвого моря. А еще там кинозал есть, можно посмотреть фильмы - она транслируются на английском, на русском нет, что нас совершенно не напрягло._)) В общем, несмотря на отсутствия какой-либо развлекательной инфраструктуры за пределами отеля - на территории предоставляется немало развлечений для приятного и беззаботного отдыха.

Время там пролетает незаметно, недели катастрофически мало - хочу еще!

Добавлено 16.07.12 13:10 (1 607 символов в тексте)