Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Jordan Valley Marriott Resort & Spa (отель был переименован 01.12.17)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Хороший отель!

В Иордании я отдыхала на мой взгляд в лучшем отеле! Место истинно специфично, даже сам трансфер от аэропорта до отеля.

Дорога все время ведет вниз! в итоге оказываешься на несколько сотен метров ниже уровня моря!

При заезде ваши чемоданы сканируют, иногда просят открыть, кнотроль еще тот! Мы в durty free взяли

крепкие напитки, возникли сложности, благо администратор нас знал, так как отдыхали не в первый раз, и сошлись на том что

можем забрать часть, а все остальное поместят в камеру хранения, на след. день мы забрали и все остальное.Главное

не конфликтовать и идти на компромисс!:) В отеле много местных жителей, попали на время каникул поэтому по выходным

много молодежи, она европеизирована: открытые купальники, молодые люди позволяют на пляже себе немного пива даже.

Номера в марриоте просторные, хорошо отделаны, еда, сервис на 5, есть несколько бассейнов, море естественно мертвое!

Каждый день к пляжу приносят новую лечебную грязь бесплатно, я ею обмазывалась вся, ждала пока она застынет,а после

смывала осторожно в море, почему осторожно?) оно очень соленое! не дай бог вода попадет в глаза, нос, рот! пляж где

лежаки-песок,по спуску к морю-крупная галька, бесплатно позле захода выдается специальная обувь.

В мертвом море действительно можно ходить, лежать, сидеть, главное не плескаться:) и нырять:) Отдых в основном лечебный!

Кстати в durty free посоветовала бы купить косметику Rivage , я сравнивала цены ровно в 2-е дешевле чем у нас,

производство франция-иордания. По вечерам есть возможность посмотреть другие отели, достаточно посмотреть заказать ужин.

Была в кемпински, да, все дорого красиво, но если бы предложили за одинаковую цену его или марриот, выбрала бы марриот.

Встречали несколько семейных пар, которые так же отдыхали и там и там- выделяют все равно марриот!

Брали экскурсию к месту крещения Иисуса Христа, место силы!Думали на счет Петры, но ради пары домов в скале-решили

не мучиться, погода в июне была очень жаркая под 45 градусов! По вечерам проходят выступления в баре на улице, танцует русская девушка,

невероятно! никогда в жизни не видала столько эмоций, харизмы, профессионализма, который она дарит всем отдыхающим!

Добавлено 24.07.12 11:16 (2 185 символов в тексте)

20:52 17.08.12

Очень хороший отель с европейским уровнем обслуживания.