Регистрация: 23.06.12
июле 2012
02.07.12 - 10.07.12

Ездили от тез тура. Семья с пятилетним ребенком. С их...

Ездили от тез тура. Семья с пятилетним ребенком. С их стороны все было организовано отлично. Посадили, увезли, всю необходимую инфу сообщили. Приехали ночью часа в 3 - 4. А размещают только с 14.00. Думала тяжело будет с ребенком ждать все это время. Но на ресепшене сказали, что в 8.00 придут убирать номер. Для нас подготовят и мы сможем заехать. Так и получилось, в 9 часов нас заселили.

Когда завозили в отель - появилось разочарование. Рядом стройка, далековато от пляжа. Но внутри оказалось все очень красиво. Номера просторные, но уборку делают некачественно. Белье постельное нам просто перевернули на другую сторону, один раз полотенце одно добавили. Но мыли пол каждый день. Мы приехали с желанием отдохнуть и не очень заморачивались по этому поводу.

Обалденная кухня. Всего много, все вкусно. Мясо, фрукты.Видимо, мы были в сезон (начало июля). Тарелки с горами добавки носили все гости и немцы, и поляки, и голландцы, и русские. Кстати, русских очень мало.

Ребенок в восторге от анимации. Она на немецком, турецком. английском и русском, но было понятно все.Лео и Аня зажигали по полной. Моя дочка со слезами расставалась, а песни турецкой минидискотеки - наши любимые. В детском клубе детки зажигали. плескались в бассейнах, на горках. Их правда включают всего дважды по 1 часу, но этого вполне хватает. Нам хватало.

Пляж не очень. Каменистый вход, волны с ног сбивают, но для нас главное- море! Было теплое. А время больше проводили у бассейнов, там и анимация и игры и бар с напитками и очень вкусной едой.

В общем, чисто, аккуратно, зелено все. Но без знания английского - было бы гораздо сложнее.

А ещё добавлю - спа центр! Такое удовольствие получила. Комплекс прошла -турецкая баня. пенный массаж и просто массаж. Приятно!!

Добавлено 16.07.12 21:36 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы futurino (1)